[3.5][Все классы]25 Билдов! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. +Гайды новичкам, гайды по фарму

"
improvizatoric написал:
"
BigBroAlex написал:
Очень все же просил бы Вас дать рекомендации по вещам из уников (те же джевелы). Понимаю что вопрос не к вам, но не могу корректно настроить фильтр по поиску статов на перчах и тд.

Как Вам такой айтем вместо шлема Девото? Теряем же только скорость передвижения? Что скажете?
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Delve/O3aLjVcE

Я не могу дать Вам рекомендации по уникам, когда уники в билде кроме тех, что у Вас уже есть не нужны. Вам нужны редкие предметы, а если проблемы с фильтрованием, то поглядите какое-нибудь видео на ютубе на эту тему. Скилл поиска предметов на трейде пригодится Вам навсегда, для игры в пое, на вех последующих персонажах, а бегать только в униках в любом случае не выйдет.

Старконжи даёт меньше скорости атаки, но даёт криты. И не даёт брони. В принципе, здесь на Ваш выбор, если не хотите Девото можете заменить его на Старконжи.

А те же Джевелы?
кажется нашел один момент - боевой раж не работает в полной мере с Мощь Ахна, т.к. тот ограничивает макс заряды ярости.
"
BigBroAlex написал:
кажется нашел один момент - боевой раж не работает в полной мере с Мощь Ахна, т.к. тот ограничивает макс заряды ярости.

Мы получаем Боевой раж, на максимуме зарядов. Мощь Ахна просто уменьшает максимум, что даст боевому ражу прокаться даже чаще. С чего Вы вообще взяли, что он в полной мере не работает?

Да и мощь ахна -- это бюджетный меч, который Вы через пару дней игры должны бы заменить более достойным редким оружием
Понял.
К сож редкого оружия подобного плана не выпало. Плюс у меня практически перфект ролы и он перебивает более дорогостоящие рапиры. Или я чего-то не понимаю? Крит Шанс?

Подскажите по джевелам - 11% increased Area Damage будут работать на рив?
"
BigBroAlex написал:
Понял.
К сож редкого оружия подобного плана не выпало. Плюс у меня практически перфект ролы и он перебивает более дорогостоящие рапиры. Или я чего-то не понимаю? Крит Шанс?

Подскажите по джевелам - 11% increased Area Damage будут работать на рив?

В принципе, Мощь Ахна -- очень хороший предмет, так что если у Вас хорошие роллы то превысить его дпс смогут только очень дорогие рапиры. Так что то, что Вы всё еще ходите с Мощью это не страшно. Да, увеличение урона по области работает

Однако когда будет достаточное количество Экзов в запасе, Мощь Ахна можно и нужно будет заменить на очень хорошую редкую рапиру
Я так понимаю что доп. заряд ярости будет играть роль.
Пока больше думаю над стат.стиком.
Area damage = как и любой другой демедж работает?

Подскажите - чем можно заменить ваал спешку в билде. Пока хожу с меткой вождя.
Лично я собирался по одному из описанных билдов! И всё норм! Спасибо за труд.
"
BigBroAlex написал:
Я так понимаю что доп. заряд ярости будет играть роль.
Пока больше думаю над стат.стиком.
Area damage = как и любой другой демедж работает?

Подскажите - чем можно заменить ваал спешку в билде. Пока хожу с меткой вождя.


Аое урон -- это аое урон. Не знаю, как он еще может работать, кроме как увеличивать урон по области. Дополнительный заряд ярости -- это неплохо конечно, но нет, редкая шпага(мощная и дорогая) лучше, чем Мощь Ахна не из-за лишнего заряда, а из-за того, что дпс шпаги можно разогнать сильнее.

Если в билде написана Ваал спешка, то билд подразумевает то, что её не нужно заменять.
Начал за охотницу с вихрем стрел, пока только сюжетку прохожу,вопросик
Зачем ей в ветке ваал пакт?
"
TessGl0ry написал:
Начал за охотницу с вихрем стрел, пока только сюжетку прохожу,вопросик
Зачем ей в ветке ваал пакт?


Регенерации хп у неё не очень-то много, что будет, что есть. А вот лайф лич -- главная отхил механика. Для того и ваал пакт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация