[3.5][Все классы]25 Билдов! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. +Гайды новичкам, гайды по фарму

"
gildarius85 написал:
"
Игра не предоставляет надёжного способа защититься от этого типа урона, да и кап к хаосу уж точно практически невозможно набрать.

CI отлично защищает)) От хаоса помогает пантеон Шикари апнутый.

Это безусловно, но я имел в виду более универсальные способы, чем CI, который в большинство билдов особо не впихнеш)

К тому же, Шикари хоть и помогает, но не является таким же надёжным способом защититься от этого типа урона как 75% резиста.

А так да, просто уменьшить и ослабить урон от хаоса по себе можно конечно же, но уменьшить его очень сильно -- сложно.
"
К тому же, Шикари хоть и помогает, но не является таким же надёжным способом защититься от этого типа урона как 75% резиста.

Я вот уже 3 лигу вообще не собираю резист к хаосу и как-то живу, хаос урона на самом деле немного в игре, в инкуржене были у некоторых проблемы с хаос уроном,это наверное единственное что помню.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Упарываться в хаос рез нужно лишь тогда, когда хочется в ЛЛ, а в шавронь не хочется - те же ЕС билды через кираску джефри и разгон силы.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
А в билдах на Двойной Удар и Опустошение нельзя разогнать много урона без Бездны?

И в описании второго оружия было указано, что нужно брать скипетр со скоростью атаки и экстра уронами. Так а зачем на них скорость атаки?
"
А в билдах на Двойной Удар и Опустошение нельзя разогнать много урона без Бездны?

ВДС можно разогнать до 20кк дпс не имея даже фдпс пушки, через алкашку, 2 банки на ваал скиллы, два оружия со снижению стоимости ваал скиллов.
24 копии вызывает))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
А в билдах на Двойной Удар и Опустошение нельзя разогнать много урона без Бездны?

ВДС можно разогнать до 20кк дпс не имея даже фдпс пушки, через алкашку, 2 банки на ваал скиллы, два оружия со снижению стоимости ваал скиллов.
24 копии вызывает))


Это был рофловопросы. Оба билда кривые )
Вопрос про атак спид на палке меня до сих пор мучает. ЗАЧЕМ ОН ТАМ?
"

Вопрос про атак спид на палке меня до сих пор мучает. ЗАЧЕМ ОН ТАМ?

Ну ощиблись, бывает.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"

Вопрос про атак спид на палке меня до сих пор мучает. ЗАЧЕМ ОН ТАМ?

Ну ощиблись, бывает.


Ошибиться в двух гайдах.. А остальные, кто это читает, не замечали этого? И за все время существования гайдов не исправить этого.. Странно.
"
Sankekurse написал:
"
gildarius85 написал:
"

Вопрос про атак спид на палке меня до сих пор мучает. ЗАЧЕМ ОН ТАМ?

Ну ощиблись, бывает.


Ошибиться в двух гайдах.. А остальные, кто это читает, не замечали этого? И за все время существования гайдов не исправить этого.. Странно.


если ты не заметил, тут о каждом билде можно стену текста написать замечаний. Так что легче вообще пройти мимо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Sankekurse написал:
А в билдах на Двойной Удар и Опустошение нельзя разогнать много урона без Бездны?
И в описании второго оружия было указано, что нужно брать скипетр со скоростью атаки и экстра уронами. Так а зачем на них скорость атаки?

"
Sankekurse написал:
Это был рофловопросы. Оба билда кривые )
Вопрос про атак спид на палке меня до сих пор мучает. ЗАЧЕМ ОН ТАМ?

"
Sankekurse написал:
Ошибиться в двух гайдах.. А остальные, кто это читает, не замечали этого? И за все время существования гайдов не исправить этого.. Странно.

Бюджетные билды, стартеры лиги для фарма валюты, сколько в Вашем понимании "разогнать много урона"? Разогнать можно вплоть до того уровня, который показан на видео и который написан в шапке и названии темы. Высшие тиры карт билды будут фармить.

Да, со скоростью атаки я полностью ошибся. Думал что бонус идёт к скорости применения Шквала клинков, однако погуглив только что вижу, что это не так, потому что мы пользуемся скипетрами, которые шквалом неюзабельны. Спасибо за рофловопрос, порофлил и заодно исправлю.

"
SHONYA3 написал:
если ты не заметил, тут о каждом билде можно стену текста написать замечаний. Так что легче вообще пройти мимо.

Можно стену текста замечаний написать по каждому билду? Тогда буду рад, если напишете, подкрепляя свои слова о стене замечаний, самой стеной замечаний и именно по каждому билду. С подробностями, по каждому, пожалуйста. А то обобщать -- это дело простое, но на практике такие слова без аргументов стоят мало. Некоторые билды ждут поправок, это да, но едва ли треть, да и поправки там не глобальные.

И еще, ребятки-ребятушки. Я и не спорю, что для старичков форума и игры мой сайт особо не нужен. Но разве Вы не читали шапку темы? Или описание билдов? Акцент материала сделан не на абсолютной оптимизации вещей. Я выбираю те билды, которые подходят для новичков по бюджету(а такие билды не всегда супер оптимизированы, но часто вполне неплохи, особенно я стараюсь выбирать сравнительно популярные), стараюсь проверить их как могу, я не строю из себя супер умника, и на примере той же ошибки со скоростью атаки ясен пень что я не идеально всё делаю. Вот только одно но. По моим билдам за два месяца играет как минимум несколько десятков тысяч человек, и у меня больше полуторы тысяч благодарных комментариев, где люди говорят что наконец-то смогли влиться в игру благодаря моим трудам. С недовольными комментариями, в количестве, ну максимум пол сотни-сотня. А вот рофловопросы в чью-то сторону пускать -- это достаточно нетрудная затея и не особо полезная обществу. Так что, я рад адекватной критике и вопросам по теме, и спасибо за замечание насчёт скорости атаки, но если приходите порофлить, то Шоня сам правильно сказал, проходите мимо, от сайта без такой аудитории не убудет)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация