[3.5][Все классы]25 Билдов! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. +Гайды новичкам, гайды по фарму

у меня претензии не так уж и много,просто доведи билды до ума,и нет проблем,я ведь думал что ты их сам делал билды,поэтому и извинился в тот раз,ну раз их просто скопировал,ты посмотри что там для начало,предлагаешь новичкам плохие билды,так не делается,да сайт оформлен красиво четко ясно,только доведи билды до ума
Fantom09
"
ты посмотри что там для начало,предлагаешь новичкам плохие билды,так не делается,да сайт оформлен красиво четко ясно,только доведи билды до ума

Вот давай, укажи хоть на парочку точных вещей, которые сделаны именно плохо. Я не спорю, что билды не идеальны, но они и близко не плохи.

Возможно там нет использования каких-то сложных механик, с кучей нужных уникальных предметов для реализации или где-то какая-то связка скиллов может быть оптимизирована, это да.

Но там нет "плохого" контента. Ни грамма. Недооптимизировано -- да, но это уже ближе для уровня убийства шейпера, может быть где-то в каких-то билдах с хранителями будут траблы(и то, не значит что их не выйдет убить).

Всё, что ниже, убивается запросто и проблем нет. Давай, скажи точную проблему хотя бы в парочке билдов, с каким-то талантом, предметом или самоцветом, где я натупил и недоглядел.

Я-то как раз много чего читал на английском форуме и аналоги билдов смотрел, мне интересно на что твои друзья опытные обращали внимание. Ты бы процитировал хоть что-то из ими сказанного. или что ты там сам заметил.

Тот, кто пустословит здесь отнюдь не я. Ни одного аргумента, за 10-15 комментариев от тебя. Ни одного. И те, кто пытался обсирать до тебя, так точно ничего и не назвали. Если есть конкретика -- то я и не назову, что это обсёр, это реальная критика и разговор будет другой. А когда просто "ну ты плохо пишешь и у тебя все не так", это обсёр и критики там ноль.

Приходи с аргументами, тогда будет хоть какая-то ценность твоих слов, а до тех пор мнение у тебя построено ни на чём.
билды ещё не смотрел,просто хочу сказать спасибо кто помогает новичкам,без вас в пое нам делать нечего,а смотря на грамотного автора с адекватными ответами подожду до начала лиги,уверен что всё исправит если что и было
Все классно, буду твой сайт новичкам показывать. Но один нюансик можешь показывать весь бой с боссом а не последние 2 тычки по боссу где он умирает. А то знаю многих билдостроителей,которые коцают босса одним скилом(персом),а на видео добивают другим,тем самым показывая,что билд способен убивать боссов(на самом деле нет). И показывать на видосах во что одет перс и например его урон. Не на что не намекаю,просто будет понятно, что перс с таким шмотов и с таким уроном может убивать т16. И не будет возгласов,типо "Я сделал как у тебя,но не убиваю босса.Афтор выпей йаду"
Последняя редакция: langakser. Время: 29 авг. 2018 г., 6:49:35
"
Все классно, буду твой сайт новичкам показывать. Но один нюансик можешь показывать весь бой с боссом а не последние 2 тычки по боссу где он умирает. А то знаю многих билдостроителей,которые коцают босса одним скилом(персом),а на видео добивают другим,тем самым показывая,что билд способен убивать боссов(на самом деле нет). И показывать на видосах во что одет перс и например его урон. Не на что не намекаю,просто будет понятно, что перс с таким шмотов и с таким уроном может убивать т16. И не будет возгласов,типо "Я сделал как у тебя,но не убиваю босса.Афтор выпей йаду"

Я бы и сам рад, чтоб полноценно бой показывался, но у меня ведь переводы. И я вставил весь геймплей, который был у англоязычного источника билда. Тут уже я бессилен, свой геймплей мне вставлять неоткуда.

На самих роликах персонажи полноценно собраны по билду, в так скажем, финальный вариант эквипа, не самый бюджетный, это по хп и флаконам можно определить. Однако видео это демонстрация итогового геймплея и там практически везде всё подряд улетает за доли секунд. Конечно же у новичков такого с шмотками за 5 хаосов в общем не будет, но для убийства Т16 боссов нужно гораздо меньше, чем показано в видео роликах.

В некоторых роликах боссы с полным хп и полностью убийство показано, в некоторых нет, но мне выбирать не приходится.

А насчёт рекомендации новичкам -- я однозначно рад, что Вам нравится, главное делайте всё по правилам форума. Если рекомендуете кому-то здесь, на форуме, то скидывайте ссылку на эту тему, если где-либо еще конечно можете сразу напрямую на сайт. Просто чтобы избежать любых конфликтов с разработчиками и поддержкой и не злоупотреблять исходящими ссылками на форуме, есть эта тема и её хватит, чтобы ни у кого не было проблем.
Как каустик арроу покажет себя в этой лиге?
"
Как каустик арроу покажет себя в этой лиге?
по идее отлично, но нуждо ждать обонвления поба со скилами, завтра после завтра будет уже более точно известно.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Последняя редакция: ShurikPonomarev. Время: 29 авг. 2018 г., 8:00:50
YukitoEiri
"
Как каустик арроу покажет себя в этой лиге?

Да, баф там большой по патч нотам.
Если интересно узнать уже сейчас, и английский не проблема, посмотрите видео западных стримеров/контент создателей: ZiggyD о каустик арроу или сегодняшнее видео RaizQT про общие патч ноты, называется Delve Patch Notes! - First Reaction and discussion, на 12 минуте 48 секунде он там про неё достаточно подробно рассуждает.
"
перезалил петух,убрал гневные коменты???так они в любом случаи,ты сначало разберись с этим говном

Я не понял, амнистия в психбольницах прошла?Залезь туда откуда вылез, быдло.
Сайт збс продолжай в том же духе. Хоть где отфильтрована инфа по билдам от "помогите с билдом я школьный даун не умеющий в поиск". Только сделай выбор типо темный стиль или светлый и будет огонь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация