[3.5][Все классы]25 Билдов! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. +Гайды новичкам, гайды по фарму

"
ALEXSrus написал:
"
improvizatoric написал:
"
ALEXSrus написал:
Вова? оО Ты играешь в ПоЕ? ОО

Люди уже находят друг друга в моей теме, вот это да :D Если адресовалось мне, в чем я сомневаюсь, меня уж точно не Вова зовут) Вы бы хоть в цитатку взяли слова, того, кому пишите, чтобы понятнее было всем вокруг)


L2P Очень знакомое мне. Когда танковый клан перерос в сообщество? Или было просто украдено название?


Про кражи всегда радует.:) Сколько я на своем веку перевидал SQUADов, S.P.Q.Rов и т.д. и все они друг о друге знать не знали.
"
Just_Life написал:
На Рубаку гайд просто ужасный, дерево и эквип, сорри, но билдинг не твоё.

Билды являются переводами достаточно(очень) популярных англоязычных билдов. Хотя и не отрицаю, что акцент в уклонение -- не всегда самый лучший выбор, однако билд вполне нормально работает, особенно для тех целей, для которых создан. Дешевый стартер лиги, с возможными улучшениями, однако без громких заявлений об убийстве боссов топ контента.

"
ALEXSrus написал:
L2P Очень знакомое мне. Когда танковый клан перерос в сообщество? Или было просто украдено название?

Украдено название?) В танки не играл никогда. Никакой клан в сообщество не перерастал, сайт создал и организовал я -- один человек. Если вы думаете, что фраза learn to play, в переводе, учись играть, или научиться играть, как будет угодно, была придумана каким-то кланом в танчиках... спешу расстроить.

И ладно бы просто написали, что название похожее, нет же, нужно обвинить, в чем -- непонятно абсолютно. Есть еще сайт с похожим названием, только домен другой немного, тоже l2p, тоже learn2play, в него парочку миллионов долларов пару лет назад инвестировали, там дотеров учат. Так что, этот сайт тоже украл название у клана из танков?)

Я конечно всё понимаю, но поверьте, l2p -- очень известное сокращение в англоязычном сленге, что часто используется со смыслом "иди учись играть" и адресуется зачастую новичкам. И да, использовать 2 вместо слова to на английском, тоже придумали очень давно :D
А есть билд сильный через перья поэта?
"
LAOND написал:
А есть билд сильный через перья поэта?

У меня нет, руки не дошли еще до билдов на Перья. Да и под раздел бюджетные/стартовые они вписываются не лучшим образом) Надеюсь когда-то сделаю, но очень не скоро. Так что с таким билдом ничем помочь не могу :(
Почти все что вы переводите, это - билды с poebuilds.net. Многие не играли ими, но говорят, что - они откровенное г*вно. Я считаю, это - неправильно. Я играл ими, и подтверждаю, что билды - полное г*вно(ещё и коммерческое). Советую Вам поискать более качественные источники, например от себя могу предложить Engineering Eternity (его последний билд на молтен джаггера просто шикарен).
Ну что сказать. Сайт хороший, всё интуитивно понятно и приятно глазам. Билды пое(бота) полнейшая, подойдут разве что для игры новичкам, создающим первого персонажа, но и они через некоторое время поймут это
"
marshall_path_of_exile написал:
Почти все что вы переводите, это - билды с **********. Многие не играли ими, но говорят, что - они откровенное г*вно. Я считаю, это - неправильно. Я играл ими, и подтверждаю, что билды - полное г*вно(ещё и коммерческое). Советую Вам поискать более качественные источники, например от себя могу предложить Engineering Eternity (его последний билд на молтен джаггера просто шикарен).

Почти всё, что вы написали в комментарии выделено белым. Многие так не пишут, и говорят что это выпендрёж, и так делают чтобы было видно получше. Я считаю, что это не правильно. Я тоже написал белым цветом, и подтверждаю, белый цвет я использовал чтобы было заметнее, что я пишу о том, что вы выпендриваетесь, злоупотребляя более ярким цветом.

Ладно, теперь о серьёзном. Во-первых, я не фанат указывать ссылки на этот ресурс и в принципе говорить откуда я переводил большинство билдов, потому как сам по себе англоязычный источник нарушает правила игры касаемые РМТ и да, является отвратительно коммерчески заточенным. Но насчёт ссылок уже дело Ваше.

Во-вторых. Билды там не то, что вы говорите, есть некоторые так себе, но я бы не назвал их всех плохими. Те, которые меня не устраивают я оттуда не беру. Для новичков там расписано всё в сотни раз лучше, чем в куче популярных англоязычных тем на форуме.

То, что сайт там отвратительный и засратый рекламой -- дело другое. Самому мерзко туда заходить. Но у меня такого нет и не будет. И с РМТ я дел никаких иметь не собираюсь, я люблю ГГГ, уважаю их, как разработчиков прекрасного продукта и правила их чту.

Сами билды на моём сайте абсолютно прекрасно справляются с тем, что я заявил в шапке темы. И я уже который раз это объясняю. Прочтите то, что я пишу о том, что эти билды могут. Стартовые билды, дешевые билды, приветливые к новичкам, а также рассчитанные просто на то, чтобы закрыть контент вплоть до наивысшего тира карт, без больших затрат валюты. Ни о чем большем я и не пишу, по крайней мере когда касается билдов переведённых с ресурса, о котором Вы написали. Если человека не устраивает уровень, до которого может пройти билд -- он свободен им не играть, я никому ложной информации не даю.

Все билды в основном достаточно простые, не используют сложных механик и взаимодействий большого количества уникальных предметов, отчего и являются слабее, нежели различные милионно-дпсные дорогие или более сложновыстроенные варианты на форуме.

Меня поблагодарило в десятки раз большее количество людей, нежели набралось тех, кто говорит как Вы. Я не говорю, что билды идеальны, писал, что они грубоваты и не во всём оптимальные, но с поставленными им задачами справляются хорошо и людей не подводят.

Engineering Eternity свои билды обновляет не с лучшим постоянством, я тоже его смотрю время от времени(как и еще с пяток зарубежных создателей контента), делает качественно, но достаточно мало.

Вы можете писать что угодно, однако у меня ограниченное количество времени и за это время у себя на сайте я стараюсь расписать как можно больше различных по стилю игры билдов. Они не должны быть абсолютно идеальными, ибо большинство людей, что играет в ПоЕ никогда даже до Шейпера не дойдёт.

Людям нравится игра из-за процесса, геймплея и получения плюшек за свершения. Большинству не столь важно, сколько у билда миллионов дпса, два или три, или пять. Они поиграют часов 50-60, может 100, потестируют что им понравилось по описанию и уйдут до следующей лиги. Конечно же вполне немалое количество и надольше зависает и цели себе ставит выше. Но различным опытным игрокам билды с моего сайта "подробные" и "дешевые" и не нужны. Они себе за пару дней или недельку нафармят на дорогой и будут сидеть на нём. В чём тогда проблема?

"
Ну что сказать. Сайт хороший, всё интуитивно понятно и приятно глазам. Билды ******* полнейшая, подойдут разве что для игры новичкам, создающим первого персонажа, но и они через некоторое время поймут это


Абсолютная копия предыдущего комментария, так что мой ответ сойдёт и к этому комментарию тоже.

Боюсь вы, ребята, ошиблись темой. Или плохо ознакомились с тем, что у меня написано. Цель билдов не в абсолютной максимизации, а в разъяснении принципа работы и прохождении всех тиров карт. Для очень многих игроков -- это всё, что нужно. С теми цифрами урона и выживаемости, что сейчас есть в игре, не нужно делать идеальный билд, чтобы проходить подобный контент. Игра прощает очень многое. Однако информацию ведь нужно хорошо подать. В этом и хромает форум, а я делаю на этом акцент. К тому же сверяю все билды с аналогами на зарубежных форумах и там где по 250-300 страниц обсуждений, очень много схожих по принципу работы и построению билдов.

Можно сказать сколько угодно "го**о" без конкретики, однако я за время, пока пишу, уже прошерстил ооочень много тем английского форума и я знаю о чем я говорю, поэтому -- ну, не нравятся Вам мои билды так не нравятся. Материтесь сколько угодно, выделяйте цветами текст, а билды останутся и будут полезны другим людям.
Почитать темы билдов перед стартом и становится понятно, почему русский раздел по сравнению с англоязычным настолько плохо наполняется. В какую тему не зайдешь "автор нехороший человек", "а вот трапы ...", "вставь туда арк", "билд мне крайне не понравился". Только в выражениях не стесняются.
Ладно бы сами писали или конструктивный фидбек оставляли, так нет - нагадят и бегут. Притом добрая часть катает чужими билдами, не утруждая мозг и не подключая свой "бесценный опыт" для создания чего-то своего.
Последняя редакция: AbadoHHa. Время: 30 авг. 2018 г., 19:01:40
Как минимум - для новичков сайт полезен, а если какие то билды там "говно", так это корректируется вполне. Говнобилдов и на форуме тонны. Конструктивнее надо к вопросу подходить, писать где и что именно говно. Так вижу.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Тема неплохая, надеюсь будете обновлять по мере поступления новых билдов. На ру сообществе не так много билдов, с английским тоже не все могут, поэтому если будут появляться билды с еу форума, то будет вообще здорово. А пока из билдов, какие присутствуют не увидел билдов с пером поэта. Через нестабильный труп с банкой зерфи, или как она там. Версия через цепь молний с грозовым переходом серез перья тоже клевая и быстрая для зачистки карт. Билды через молтен страйк тоже есть не очень дорогие. Через когти Кровопийцу и ликосидае, либо через два шипа грелесья. Билды очень даже ничего, и тащат все. Да и еще несколько можно билдов закинуть) в общем, есть куда стремиться)) а задумка автора очень неплоха!
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
Последняя редакция: Garrruk. Время: 31 авг. 2018 г., 4:16:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация