Иерофант LL Indigon Arc totem

"
nordim7777 написал:
"
crzw написал:
Я лично по своему персу сужу и 300-320 уровень(нет желания копать вниз лезу в бок по городам)
В шахте все умирает, до того как подбежит к нам. На точках нету проблем. Я бегаю с фаст кастингом связке и 4 тотемами.
Я просто не могу понять к чему набирать какие то блоки\арморы, просто бери больше мп\ес или уже хп(ради ес регена) у нас 10к+ еса с регеном 700+ шилда и 40% мом с 12к мп и 3к+ мп регена. Просто доп тотем это еще 1% хп регена и 0,5 % мп регена. Ну а врывы в толпу мобов сейвятся ваал дисциплиной.
Сам армор не делает нам погоды, мы просто тратим ресурсы в никуда, весь урон менее 500 урона просто отрегениваются шилдом. Разовые удары на овер 5к урона нам 5к армора не помогут. И тем более у нас и так 40% мом.


Все бы хорошо, но мом защищает хп, но не ЕС. От МоМа в этом билде толку чуть менее чем никакого, мы же ЛЛ.

да что то психанул про мом :D забыл про его не работу с ЕС.
"
nordim7777 написал:
"
Gremlin222 написал:
Если бы мом работал в этом билде, это была бы не законная имба ( можно с камнем в 50% выйти )
Ествевственно, если просто от узла к узлу идти, нету никаких проблем, т.к. всё умирает, но я ещё попутно забегаю в тупики и там удары мобов чувствуются. И так же заметна разница с руми и без. Просто дуб по сути даёт дамаг + рез от стихий, а в шахте урона на мобов предостаточно, а по нам летит 90% это физа + холод, так что тут всё сугубо на любителя. И опять же, тут огромная разница, когда тебя ударят допустим 1 моб на 5к физы, или 10 мобов на 1к, во втором случае с руми ты срежешь 50% урона, не учитывая блок.


если уже бегаешь с вкусом ненависти, попробуй потестить в шахте вместо арка волну холода. Разовый урон любым спеллом индигон выдает достаточно большой, что вкупе с встроенным в волну шансом на фриз должно неплохо морозить мобов.. плюс автоматически будет синержиться, хотя бы частично, оак.

каскад разве не лучше уже тогда?
Данная сборка тутфта лишь по одной причине, НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ МФ ФАРМЯЩИЙ ПЕРСОНАЖ на данной основе.
"
SHIMORO_OFFICIAL написал:
Данная сборка тутфта лишь по одной причине, НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ МФ ФАРМЯЩИЙ ПЕРСОНАЖ на данной основе.

фармлю с мф гире без регистрации и смс.
Я пробовал волну холода, но сразу уткнулся в ряд минусов, во первых, мы теряем 2 места под джевела, во вторых, с камнями под волну, манакост тотема в 1.5-2 раза меньше, из за этого становится в разы сложнее поддерживать высокий урон, часто слетает до малых значений ( аналогия со сферой бурь,её манакоста даже не хватает на разгон индигона ). Ну последний это то, что поскольку мы не крит билд, мобы не лопаются от заморозки так часто, как хотелось бы, только 20-30%. Возможно стоит попробовать каскад.

"
crzw написал:
"
SHIMORO_OFFICIAL написал:
Данная сборка тутфта лишь по одной причине, НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ МФ ФАРМЯЩИЙ ПЕРСОНАЖ на данной основе.

фармлю с мф гире без регистрации и смс.

При желании можно нацепить голдвирмы и биско, потярешь 2-4 к еса и урона прилично, но карты т16 всё так же спокойно пролетаться будут. А вообще билд не про МФ, у меня например торнадо шот виндрипер деадай для таких целей есть.
Последняя редакция: Gremlin222. Время: 4 окт. 2018 г., 3:07:17
"
Gremlin222 написал:
Я пробовал волну холода, но сразу уткнулся в ряд минусов, во первых, мы теряем 2 места под джевела, во вторых, с камнями под волну, манакост тотема в 1.5-2 раза меньше, из за этого становится в разы сложнее поддерживать высокий урон, часто слетает до малых значений ( аналогия со сферой бурь,её манакоста даже не хватает на разгон индигона ). Ну последний это то, что поскольку мы не крит билд, мобы не лопаются от заморозки так часто, как хотелось бы, только 20-30%. Возможно стоит попробовать каскад.


Думаю в каскаде джевелы тоже нужны, ну или чарка как минимум, в общем не вариант значит - печально.

"
SHIMORO_OFFICIAL написал:
Данная сборка тутфта лишь по одной причине, НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ МФ ФАРМЯЩИЙ ПЕРСОНАЖ на данной основе.


рекомендую не обращать внимание на этого персонажа, он уже несколько раз показывал свою "адекватность" в темах других авторов.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
В связи с нерфом индигона, как будет чувствовать себя данный билд?
На сколько актуально таким билдом играть?
по выживаемости должен быть огонь, а вот по урону?
в первые дни на пое нинзя был билд с такими точно деревом, только профа на защитника с регеном э.щита. Активый скилл арк.
Сейчас что-то пытался найти и не смог.
но чувак за несколько дней...эм..получается за два, вкачал 93 лвл

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация