Иерофант LL Indigon Arc totem

блин, билд похож на люксовый, но оч. дорогой выходит) один шлем 10+ экзов
Последняя редакция: DXab. Время: 2 сент. 2018 г., 23:39:27
"
DXab написал:
блин, билд похож на люксовый, но оч. дорогой выходит) один шлем 10+ экзов

Уже по 9 есть )) Думаю, со временем они подешевеют. Только про билд тссс, никому, а то барыги цены вкрутят ))
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
DXab написал:
блин, билд похож на люксовый, но оч. дорогой выходит) один шлем 10+ экзов

Уже по 9 есть )) Думаю, со временем они подешевеют. Только про билд тссс, никому, а то барыги цены вкрутят ))

индигон 35х, думаю можно подумать о респеке)

помимо сапог на мф, можно колечко лори взять, неплохо апнет выживаемость, если 13к щита вдруг мало))) Lori's Lantern называется
Последняя редакция: DXab. Время: 14 сент. 2018 г., 7:38:49
я понял как правильно расчитывать урон, индигон дает 60% спелдаги за 200 потраченых маны, у нас 12к объем, получается 60%*(12000/200)=3600%спелдаги, выставляем ее в пушке например, получаем примерно 1,1кк урон с 1 тотема, что очень даже неплохо (по ПоБ автора)
в 2 раза больше крит версии через мантию, при этом крит арк вата, а этот норм жить будет
Последняя редакция: DXab. Время: 19 сент. 2018 г., 3:04:16
DXab, подобный расчёт не отображает всей сути шапки.
У тебя есть 4 секунды на получение %урона при трате МП. Если у тебя 12к реген, то формула будет видоизменяться по типу (12к+12к) / 200 на второй секунде, 36к на третий и макс ДПС на 4 секунде от 48к затраченных будет идти.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
DXab, подобный расчёт не отображает всей сути шапки.
У тебя есть 4 секунды на получение %урона при трате МП. Если у тебя 12к реген, то формула будет видоизменяться по типу (12к+12к) / 200 на второй секунде, 36к на третий и макс ДПС на 4 секунде от 48к затраченных будет идти.

на 1 стаке 1 тотем имеет больше 1кк дпса, этого более чем достаточно
кстати, флаконы поклацал в побе, оч.мало дает тот, что на 40% урона, мб он не нужен или в чем его смысл
банка на мс попрофитнее вроде должна быть, чтобы не теряя зарядов бегать от пака к паку
Последняя редакция: DXab. Время: 19 сент. 2018 г., 3:50:13
DXab, фласка с иммуном к блиду с высокой длительностью и несколькими использованиями "на борту" + реген с осв. земли. Разве плохо?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 19 сент. 2018 г., 3:55:05
"
DXab написал:
"
Wasfill написал:
DXab, подобный расчёт не отображает всей сути шапки.
У тебя есть 4 секунды на получение %урона при трате МП. Если у тебя 12к реген, то формула будет видоизменяться по типу (12к+12к) / 200 на второй секунде, 36к на третий и макс ДПС на 4 секунде от 48к затраченных будет идти.

на 1 стаке 1 тотем имеет больше 1кк дпса, этого более чем достаточно
кстати, флаконы поклацал в побе, оч.мало дает тот, что на 40% урона, мб он не нужен или в чем его смысл
банка на мс попрофитнее вроде должна быть, чтобы не теряя зарядов бегать от пака к паку


Собственно Wasfill уже ответил, флакон с 40% урона естественно не ради урона, а в основном ради регена с земли. Иерофант - не гвардиан и спасительных 30% регена в секунду не имеет, поэтому любым доп регеном не стоит раскидываться. Что касается блида: сам по себе блид мы будем получать не так и часто, все таки основной урон вносят тотемы, и при правильной игре никто раздающий блид до нас добегать так же не должен. Однако изредка, например при открытии сундуков и некоторых других моментах мы все же можем его получить, так как ту же сферу бурь мы кастуем руками ради прока колдовского выброса.
В моей сборке так же нет чистой фласки на мувемент, я остановился на варианте анслота с мувементом. Там на ней должна быть еще длительность, но не прокнула она тогда)
Чистое прорицание фласка на самом деле довольно спорная, так как чтобы срубить с нее резы приходится никогда не давать мане наполняться полностью, что мне, как любителю неспешной игры, не особо понравилось.. Однако 4% к макс резам - это очень мощно, и на какую-нибудь гидру, или в случае этой лиги - высокоуровневый спуск, фласку брать можно и нужно.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
красиво
Последняя редакция: DXab. Время: 19 сент. 2018 г., 13:38:22
сапоги хрен найдешь, нет никакой замены адекватной?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация