Иерофант LL Indigon Arc totem

"
nordim7777 написал:

Ты все верно сделал - убить всех, забираем 2 очка.
Что касается остального у тебя: я рекомендую все же достать нодами старт у вички, ты теряешь 0.5% общего регена маны, это много. Так же воткни куда-нибудь обжигающие узы. Обжигающие узы - это тоже тотем, при этом он как бы сам по себе и увеличивает общее число доступных тотемов, а значит благодаря восхождению мы получим с него дополнительные 0.5% регена маны и 1% регена хп. Ну и зачарка на боты с 2% регена маны при ударе - мастхэв.

Я тоже думал о том чтобы до стартового нода ведьмы дойти, но там целых 5 поинтов тратить так не хочется. Я сейчас больше склоняюсь взять ноды на фласки. А узы у меня в сундуке валяются, я думал их подставлять вместо индюранс края на файтах с убер боссами, но забываю про них - и так нормально складываются.
"
nordim7777 написал:
"
DXab написал:
сапоги хрен найдешь, нет никакой замены адекватной?


Если задаться целью, то найти можно было:


Однако на этой лиге таких ботинок действительно мало, поэтому есть 2 варианта:
1. Рарные Армор/ЕС боты с 50+ силы, 50+ инты, мувементом, резом
2. Уникальные боты Goldwyrm

Голдвирмы - единственные боты дающие манареген, причем довольно достойный. Так как пул маны у нас больше чем манареген в секунду, то с точки зрения урона такие ботинки даже лучше рарных. + на них есть кванта. Основной их минус - мы теряем много энергощита.


действительно, только я искал с огнем, у меня немного не такой эквип как у тебя и осквернения не те, хоть это и важно, ну я еще не до конца дособирал, так что в процессе
изначально не особо парился с хп на кусках, но оно нужно для 20 кларити? у меня сейчас ~100 хп остается, а надо где то 250 вроде для кларити 20? или кларити 20 не критична?
А есть видосы по геймплею? Обычным крит арк тотемом закрыл шейпера, на убер боссов пока не ходил, но стеклянность интерес отбивает - от боссов не умирал ( кроме минотавра ), от мобов часто + в тупики не побегаешь без тонны факелов в шахте. В принципе с учётом цены 6л шаврони и покрова духа, респекнуться можно относительно не дорого, а потенциала у этого варианта смотрится в разы больше. Поэтому и хотелось бы увидеть ну или услышать как играется билд на глубоких шахтах да и в принципе чистит мобов.
"
Fr4nt написал:
"
nordim7777 написал:

Ты все верно сделал - убить всех, забираем 2 очка.
Что касается остального у тебя: я рекомендую все же достать нодами старт у вички, ты теряешь 0.5% общего регена маны, это много. Так же воткни куда-нибудь обжигающие узы. Обжигающие узы - это тоже тотем, при этом он как бы сам по себе и увеличивает общее число доступных тотемов, а значит благодаря восхождению мы получим с него дополнительные 0.5% регена маны и 1% регена хп. Ну и зачарка на боты с 2% регена маны при ударе - мастхэв.

Я тоже думал о том чтобы до стартового нода ведьмы дойти, но там целых 5 поинтов тратить так не хочется. Я сейчас больше склоняюсь взять ноды на фласки. А узы у меня в сундуке валяются, я думал их подставлять вместо индюранс края на файтах с убер боссами, но забываю про них - и так нормально складываются.


реген с вички критичен, ты не наберешь никак за 5 пойтов столько
"
Gremlin222 написал:
А есть видосы по геймплею? Обычным крит арк тотемом закрыл шейпера, на убер боссов пока не ходил, но стеклянность интерес отбивает - от боссов не умирал ( кроме минотавра ), от мобов часто + в тупики не побегаешь без тонны факелов в шахте. В принципе с учётом цены 6л шаврони и покрова духа, респекнуться можно относительно не дорого, а потенциала у этого варианта смотрится в разы больше. Поэтому и хотелось бы увидеть ну или услышать как играется билд на глубоких шахтах да и в принципе чистит мобов.

в люксовом шмоте ты сможешь разогнать урон 1 тотема до 2-3кк, что опзволит ванштать весь уберконтент, щита у тебя примерно 12-13 тыс, с регеном на концентрированной земле ~1,5к+ это очень сильный билд, вопросы возникают о выживаемости самих тотемов, но это по пути что-то можно придумать, вроде камня на тотем резисты

по поводу геймплея, заходишь на карту, ставишь тотем на арктик армор, у тебя прокает индигон и дальше ты бежишь по карте ставишь тотемы от пака к паку, пока не упрешься в нехватку регена маны (свойство индигона на постоянное повышение стоимости)
на боссах жгешь ману перед дракой, ставишь тотемы и дальше сферой бури жгешь ману, чтобы поддержать прок индигона, весь смысл жечь ману кароче

разница с крит. ватой в том, что здесь ты можешь поставить тотемы позади, а сам принимать урон, благо регена и объема щита хватает, какой нибудь минотавр упадет за секунды 3, ты точно сможешь выжить

я вот думал, а есть ли возможность purity of elements заменить на аналог к холоду, там же вроде макс рез к холоду идет, а лига то холодом бьет, ну в шахтах там и гидра самый жесткий босс для меня

Так же пару вопросов по шмоту, мы набираем энергощит почти по такой же механике как лл рф, нам мастхев иметь коррапт и на силу и на интелект в кольце и амулете или на силу только для начала пойдёт? И ещё по поводу пояса, есть ли смыл использовать пояс элдеровский на хар-ки ну или обод гиганта уник для начала? Так же либо плохо я искал, либо пухи на рынке сейчас не очень, либо запредельно дорогие. А так в целом всё остальное ясно.
Gremlin222, для старта и без всяких корраптов пойдёт, но если покупать то имеет смысл искать оба стата. Пояс обязателен на %рековери МП, можно ископаемыми попробовать найти 12%, но лучше обычный шейповский на 20%. Идеальный вариант - пояс на 32% рековери МП (шейп база + ископаемое).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Gremlin222 написал:
Так же пару вопросов по шмоту, мы набираем энергощит почти по такой же механике как лл рф, нам мастхев иметь коррапт и на силу и на интелект в кольце и амулете или на силу только для начала пойдёт? И ещё по поводу пояса, есть ли смыл использовать пояс элдеровский на хар-ки ну или обод гиганта уник для начала? Так же либо плохо я искал, либо пухи на рынке сейчас не очень, либо запредельно дорогие. А так в целом всё остальное ясно.
вчера за ~ 15х взял, нормальный ствол

По поводу корапченых шмоток, у нас же перчатки шейпера, им нужна сила
Последняя редакция: DXab. Время: 20 сент. 2018 г., 4:03:17
Не знаю как линковать предметы, но я довольно не плохую тоже нашёл за 80х. Вроде полностью респекнулся и у меня вопрос: 12-13к еса только с камнем я так понимаю? А то у меня 8.7 всего или я где то ошибку допустил?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация