Обновление 3.4.0 - Path of Exile: Спуск

"
Я просто приверженец поговорки "уходя уходи" Я не против критики, меня тоже многое чего не
устраивает, однако "пугать" тем что ты пойдешь в конкурирующую игру по крайней мере это ШАНТАЖ, на который всем наплевать))))

Тебе же не наплевать.
"
Кстати про "пацан сказал пацан сделал" ты спрашивал так еще говорят? А что ты законодатель Брендовых поговорок и оговорок? Или ты таким образом пытался еще и оскорбить человека с кем я общался?

Нет, просто увидел такую старую, смешную провокацию вот и решил спросить, правда я забыл что тут и дети играют у них(у вас?) наверно такое ещё в ходу, поэтому прошу прощения.
"
о надеюсь досточно сильно, теперь прийдется раскошелится больше чем 40с на джевелы, это так точно.
там не совсем понятно какой урон порезян до конверта первичный, или нет, над чекать, вроде потеря около 30% вроде как и дай бог если это так.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Смотрю некоторые забывают, что тотемщик тоже получает урон от боссов, и вот этот лишний урон от шимерон будет приводить к смертям.
"
Добавлен новый рецепт торговца


Вы думали это рецепт возвышения? Почти угадали:
Скрытый текст
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"

Смотрю некоторые забывают, что тотемщик тоже получает урон от боссов, и вот этот лишний урон от шимерон будет приводить к смертям.


Прокси-билды раньше игнорировали механику шиммеронов, теперь их поставили в общее положение, как и должно быть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Я ЧЕТ НЕ ПОНЯЛ ГГГ ХОТЬ МАЛЕЙШЕЙ СВОЕЙ ИЗВИЛИНОЙ ПОДУМАЛИ ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ?
Дерзкая защита: существующие версии теперь имеют +6% шанс блокировать урон от чар. Новые версии имеют +2-4%.
АЛО ЭТО УБИЙСТВО ВСЕХ НЕ ДИМАХЕР БИЛДОВ ЧЕРЕЗ БЛОК!
РАНЬШЕ 5ШТУК ДАВАЛИ 100% БЛОКА ЧАР! СЕЙЧАС ЖЕ 4%*5=20% БЛОКА ЧАР ЭТО 5-КРАТНЫЙ НЕРФ!
ВСЕ БИЛДЫ ПОСТРОЕННЫЕ НА ДЕРЗКОЙ ЗАИЩЕ СРАЗУ УЛЕТАЮТ САМИ ЗНАЕТЕ КУДА!
ДЛЯ СРАВНЕНИЯ УВОРОТ ЧАР КУДА ПРОЩЕ НАБРАТЬ ЧЕМ ШАНС БЛОКА ЧАР-ЭТО НОРМАЛЬНО?

ПС; ЗАТО ЗЕФРИ БИЛДЫ НЕ НЕРФФЯТ ВЫ ЧЕ, ЭТО ВПОЛНЕ БАЛАНСНО СТОЯТЬ ПОД 6000 ЛУЖ ШЕЙПЕРА, ЗАТО МЫ УБЬЕМ И БЕЗ ТОГО УБИТЫЕ БЛОК БИЛДЫ КОТОРЫМИ, ИТАК ВООБЩЕ НИКТО НЕ ИГРАЛ.
СПС ГГГ ЭТО ХУДШИЙ ПАТЧ ЗА ВСЕ ИСТОРИЮ ПОЕ,ВЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО УБИЛИ БЛОК БИЛДЫ СПС ВАС ЗА ЭТО.
^ Ты отожми капс, он тебе думать мешает. Посчитай сначала, сколько флат шанса спеллблока в дереве добавили, потом кричи.
Алсо, сравнить флат спеллблок и перегон блока в спеллблок - это вообще вершина, ящитаю.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
LEXXrus85 написал:
Вы думали это рецепт возвышения? Почти угадали:

+20x2?
"
РАНЬШЕ 5ШТУК ДАВАЛИ 100% БЛОКА ЧАР! СЕЙЧАС ЖЕ 4%*5=20% БЛОКА ЧАР ЭТО 5-КРАТНЫЙ НЕРФ!

Если быть точным, то "не Димахеры" могли достичь 75% блока в большинстве своём. При этом базового %шанса блока атак надо было набрать столько же или меньше при превышение %блока чар в 100%.

"
ВСЕ БИЛДЫ ПОСТРОЕННЫЕ НА ДЕРЗКОЙ ЗАИЩЕ СРАЗУ УЛЕТАЮТ САМИ ЗНАЕТЕ КУДА!
ДЛЯ СРАВНЕНИЯ УВОРОТ ЧАР КУДА ПРОЩЕ НАБРАТЬ ЧЕМ ШАНС БЛОКА ЧАР-ЭТО НОРМАЛЬНО?

Ой ли?) Я бы глянул на чара через Каомовские боты и тушку с приличным показателем этого самого уворота.


P.S> Может теперь и Cybil's Paw под пророчку попадёт =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
ПОСЧИТАЛ И ЧЕ? ЭТО СКОЛЬКО? 7% блока чар с деда? 10% блока чар с вички?
17% БЛОКА ЧАР? ЭТО ЧЕ МНОГО? ПРИ ТОМ ЧТО ТАМ ЕЩЕ И ОБЫЧНЫЙ БЛОК ПОНЕРФЛЕН?И ЕГО ЗАМЕНИЛИ СПЕЛЛ БЛОКОМ?

Последняя редакция: xx_Black_xxx. Время: 29 авг. 2018 г., 4:24:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация