Обновление 3.4.0 - Path of Exile: Спуск

Интрересно, мод Заны "Удача благоволит смелым" сможет запускать дополнительные моды? Как-то не улыбается в начале освоения атласа вместо 5-6 карты поиметь т16. Шанс за 3 хаоса пролюбить карту не очень-то привлекает.
Polux
Пыление на стандарте не означает плохость билда) А унылость билда у каждого своя, о вкусах не спорят

А разговор тут был скорее о силе, что на самом деле глупо, что у срс, что у скелемагов, что у спектров урона хватает на весь контент, и тут уже каждый думает что ему больше нравится. Я в начале писал лишь о том что у срс появилось больше вариаций сборки


Aldgernon
Эм, а эту строчку не заметил?
"
Теперь дает 4% повышение скорости перезарядки за каждый уровень камня, до 76% на 20 уровне камня.

20/20 камень будет иметь 96% снижения кд, в этом главный ап

ранее 10% кастспида не сильно то влияло, учитывая что у персонажа в разы больше этот параметр, но вот кд хоронило этот спелл
Последняя редакция: IIXorusII. Время: 29 авг. 2018 г., 6:59:49
"
Эм, а эту строчку не заметил?


Я писал о быстроте самого прыжка, а не о их частоте.
Быстрота = выживаемость
Частота = клирспид.
Это вроде разные вещи.
"
Пыление на стандарте не означает плохость билда) А унылость билда у каждого своя, о вкусах не спорят

А разговор тут был скорее о силе, что на самом деле глупо, что у срс, что у скелемагов, что у спектров урона хватает на весь контент, и тут уже каждый думает что ему больше нравится. Я в начале писал лишь о том что у срс появилось больше вариаций сборки


Пылится на стандарте, ибо не играю там. А упомянул это к тому что есть очень хорошо одетый чар и я понимаю о чем говорю.

Каждый пусть играет чем хочет. Сам когда то этим билдом играл с удовольствием. Гвардов и карты он фармил хорошо. Пару лет назад). Сейчас не вижу в нем смысла. Повторюсь. Лично для себя. Во многом уступает тем билдам, которым я отдаю предпочтение. Что на фарме карт, что на убийстве Эндгейм Босов.

Если интересно
Скрытый текст
Aldgernon
Да, сори, но в любом случае,
беря условные 50% каст спида (на 1% больше чем даёт фаст кастинг 20/20) получаем

1/0.75(0.7) = 1.3 (1.42)
1.3*(1+0.5+0.1) = 2.08 (0.48 касттайм)
1.42*(1+0.5) = 2.13 (0.46)

т.е. даже без бонусов на персонаже, с 1 лишь камнем поддержки, будет на том же уровне, а при увеличении кастспида разница будет расти, в сторону апнутого
Подскажите пожалуйста, если моб умрет от моего ДоТа (яд, кровотечение), вестник чистоты даст Стража чистоты?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Последняя редакция: Krosha. Время: 29 авг. 2018 г., 7:19:14
Вашу мать, включите цитирование.
Polux
Для справедливости ещё скажу что сейчас срс собирается через ликоцид, урона больше чем у посоха, скорость выше, как передвижения так и зачистки, но цена выше. Я потому и называл хп срс через посох старым концептом, что по нынешним меркам он меддленоват
Krosha, должен. Судя по описанию это обычный "on kill" эффект.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Я уж думал проблему с вкладами для кард пофиксят((9

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация