Обновление 3.4.0 - Path of Exile: Спуск

"
ты же вроде давно в пое играешь... какой нафиг класс для луков ?) Тут все не так работает =D

Я вот думал стартануть едкой стрелой через окультистку (где переработка проклятий ?! обещали же =(. ), правда с другой стороны никогда скелетами не играл, оба дерева я набросал, но чего хочу не знаю(((
да я вот хочу именно токсичным дождем стартануть. Я просто ядом никогда не играл, по этому хз как оно где там берется. Понятно одно, в ноды на луки добавили "Damage Over Time" так что брать теперь их точно нужно. А вот какое восхождения выбрать. Ну, я так понимаю даже для той же CA все берут в основном Пасфайндера или Рейдера. А токсичный дождь такой же как и CA, значит брать нужно из этих восхождений.

А, ну и вестник агонии нужно тоже вставлять, и губительное прикосновение.
Последняя редакция: Dehale. Время: 29 авг. 2018 г., 21:40:03
"
Natalia_GGG написал:
Знаток стихий переименован в Священную власть.

Может быть, всё-таки не власть, а мощь?
Кстати, на счет звуков для фильтра. Скачиваете какой нибудь пак банков для создания музыки (секвенсоров), и там куча всяких Киков, Снейров, Перкусий и.т.д. Там точно будет из чего выбрать звуки прикольные. Ну, если вы конечно не извращенец и хотите Бузову на зеркало поставить или Киркорова (ой, то есть не на зеркало, а на экзальт. Сорян)
Последняя редакция: Dehale. Время: 29 авг. 2018 г., 22:28:27


давно убрали увеличение урона и здоровья приспешников с камней Стрела-двойник и Стрела-телепорт? не нашла в описании изменений
"
ellejn написал:


давно убрали увеличение урона и здоровья приспешников с камней Стрела-двойник и Стрела-телепорт? не нашла в описании изменений


Вики говорит что не убирали урон и здоровье, просто на 1м лвле они по 0%
"
IIXorusII написал:
просто на 1м лвле они по 0%

спасибо, не заметила
Такс, всё не осилил прочитать - расскажите - тележка быстро едет? или смысла в быстрых героях нету?
"
DeLEsprit написал:
Такс, всё не осилил прочитать - расскажите - тележка быстро едет? или смысла в быстрых героях нету?

И быстро, и медленно. И есть, и нету. Ваш Кэп.
"
DeLEsprit написал:
Такс, всё не осилил прочитать - расскажите - тележка быстро едет? или смысла в быстрых героях нету?


бежишь перед ней - ускоряется, за ней - замедляется
Весь блок понерфили... думал поиграть эту лигу, но останусь в тесо.
Ватный некр с ватными петами и средним дамагом - играйте сами:)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация