[3.4]Магмовый удар! Инквизитор! Фармим УберЭлдера! Шейпер убит в 3х линке!

"
Graxam написал:
Можно и так, мне проще, как я написал)
Ну тут да кому как удобно, тот так и играет)
Пока иду по сюжетке и страдаю от ватности ввиду недостатка резов итд., поскорее бы уже 70 уровень.
i5 11400f, RTX 3060, 16gb RAM, SSD 240 Gb
"
Graxam написал:
Пока иду по сюжетке и страдаю от ватности ввиду недостатка резов итд., поскорее бы уже 70 уровень.
Качаться им капец как не приятно! Мне повезло я в пати качался паравозом был))))
Да уж, траппером в прошлой лиге я всю игру просто отдыхал)
i5 11400f, RTX 3060, 16gb RAM, SSD 240 Gb
белт оф десивер
щит на ол элем резы
кольца с резами вот и 75 изи набирается
3ю лабу проходим до убийства китавы
не заметил никаких трудностей в сюжетке, может не в том порядке было прокчано дерево
Привет. Посмотрите кому не лень перса моего, иду по дереву, всё делаю четко. Не знаю, как я буду выживать на шейперах даже таким. т10 прохожу, на боссах бывает изредка сложно. Спасибо
"
Semenlol написал:
Привет. Посмотрите кому не лень перса моего, иду по дереву, всё делаю четко. Не знаю, как я буду выживать на шейперах даже таким. т10 прохожу, на боссах бывает изредка сложно. Спасибо

Менять все джевелы на бездны (хп +елем дамаг). Перчатки, сапоги, амулет никуда не годятся, вместо табулы можно найти корапт 6 линк с полезными статами в районе 30-40 хаосов.
Последняя редакция: megasatana. Время: 11 сент. 2018 г., 23:20:28
ну и бутылку с маной поменять на что то нормальное :)
"
megasatana написал:
"
Semenlol написал:
Привет. Посмотрите кому не лень перса моего, иду по дереву, всё делаю четко. Не знаю, как я буду выживать на шейперах даже таким. т10 прохожу, на боссах бывает изредка сложно. Спасибо

Менять все джевелы на бездны (хп +елем дамаг). Перчатки, сапоги, амулет никуда не годятся, вместо табулы можно найти корапт 6 линк с полезными статами в районе 30-40 хаосов.


Джевелы на макс к хп + добавление разного рода элема?
Сапоги нормальные, не вижу в них ничего ненужного
Коплю на белли сейчас 6 линк, почти накопил
перчатки да, согласен, можно томбфисты взять. На одну или 2 дырки?
Амулет не могу поменять сейчас, т.к привязка по инте, не хватает. Его бы давно уже сменил.

Спасибо за ответ
"
unhack написал:
ну и бутылку с маной поменять на что то нормальное :)


бутылка только от блидинга лежит, бутылка никак на ендгейм не повлияет, но спасибо за овтет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация