[3.4]Магмовый удар! Инквизитор! Фармим УберЭлдера! Шейпер убит в 3х линке!

Билд конечно не самый дешевый, но проблем на старте гонки у меня не возникало. Да шапки с бафом редки и дороги, да на щит нужно немного подкопить как и на 5 линк. Но и без этого до т11 все падает на ура.
"
megasatana написал:
Билд конечно не самый дешевый, но проблем на старте гонки у меня не возникало. Да шапки с бафом редки и дороги, да на щит нужно немного подкопить как и на 5 линк. Но и без этого до т11 все падает на ура.

Да билд не особо дорогой) Вот в 3линке шейпер то упал)
а так Билд норм босов танкуешь просто личиком на изи
ядовитый молтен был лучше, но что поделать =)
Перс перешел на стандарт, но играть я им не перехотел от этого) И назрел вопрос, подскажите что лучше, я стал давно уже пользоваться грозным гневом вместо двух вестников и хочу приобрести глаз хранителя какой-нибудь на грозный гнев, так как у нас не много физы, то всякие конверты и доп урон от физы минус и из действительно приятных остаётся крит во время действия гнева или увеличение урона молнией. Вроде в теории и то и другое хорошо поднимет, но какое лучше ? Так-то, покупать чтобы глянуть как оно вообще, норм или шляпа, малость дороговато. Или может лучше взять какой-нибудь багровый рарный на скорость атаки хп и множитель (мб урон снарядами) ?
Последняя редакция: DoK913. Время: 30 авг. 2018 г., 17:34:51
Подобным билдом я буду стартовать спуск, билд очень хорошо себя показал, я убивал гвардов на изи максимум с 2 раз(чистый фейстанк), т.к. нормально уклонятся я не могу, т.к. игра не видит видеокарту. Карты чистить вообще легко. Играл через крысиное гнездо, на счёт глаза, я взял себе глаз на крит под гг и апнул шанс крита до 50%, если бы шейпер не лагал, умер бы и он, достаточно легко, билд крутой
Сейчас у меня 40% шанса крита без банки и мне этого вполне достаточно, билд офигенный. Но все же хочется узнать что профитнее с глаза, крит или увеличение урона молнией ?
дерево до старта появится?)
"
DoK913 написал:
Перс перешел на стандарт, но играть я им не перехотел от этого) И назрел вопрос, подскажите что лучше, я стал давно уже пользоваться грозным гневом вместо двух вестников и хочу приобрести глаз хранителя какой-нибудь на грозный гнев, так как у нас не много физы, то всякие конверты и доп урон от физы минус и из действительно приятных остаётся крит во время действия гнева или увеличение урона молнией. Вроде в теории и то и другое хорошо поднимет, но какое лучше ? Так-то, покупать чтобы глянуть как оно вообще, норм или шляпа, малость дороговато. Или может лучше взять какой-нибудь багровый рарный на скорость атаки хп и множитель (мб урон снарядами) ?

А ты на стд не сможешь купить глаз что бы давал и крит и урон молнией?! Это было бы идеально!
"
Gallarm написал:
дерево до старта появится?)

В игре его пока нет! А так если умеешь я там скинул PoB там все есть!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация