[3.4]Магмовый удар! Инквизитор! Фармим УберЭлдера! Шейпер убит в 3х линке!

"
unhack написал:

Ну ты просто печешь, бро)))))))))))))))))
Еще спроси Гусь а лабы ты проходил?)))


Ды я когда ПоБ Гуся запускал, сразу камни скинул, поэтому они у меня ваще вылетели из головы))))))
Deleted
Последняя редакция: Red_Warder. Время: 16 сент. 2018 г., 14:54:11
Ребзи, посмотрите перса моего пж, на выживаемость не жалуюсь, но уж слишком долго я мусолюсь с боссами. Где взять дмг?(про 6л не упоминать)
"
Ykki64 написал:
Ребзи, посмотрите перса моего пж, на выживаемость не жалуюсь, но уж слишком долго я мусолюсь с боссами. Где взять дмг?(про 6л не упоминать)


Камень "Град ударов" сразу меняй на "Урон от стихий атаками" и используй атакующие ауры, если выживаемость в порядке, например "Грозный гнев" или "Уязвимость стихиям" через "Богохульство".
А еще советую заменить какой-нибудь камень на "Средоточие". Вполне возможно у тебя просто шары разлетаются далеко от соло-цели и поэтому урон маленький.
"
Apokration написал:
"
Ykki64 написал:
Ребзи, посмотрите перса моего пж, на выживаемость не жалуюсь, но уж слишком долго я мусолюсь с боссами. Где взять дмг?(про 6л не упоминать)


Камень "Град ударов" сразу меняй на "Урон от стихий атаками" и используй атакующие ауры, если выживаемость в порядке, например "Грозный гнев" или "Уязвимость стихиям" через "Богохульство".
А еще советую заменить какой-нибудь камень на "Средоточие". Вполне возможно у тебя просто шары разлетаются далеко от соло-цели и поэтому урон маленький.
Лол зачем град ударов то менять?! Мультистрайк вообще не вытаскивай! Убираешь Зов предков на "Урон от стихий атаками"!Но это на боссов!Слабость советую не вытаскивать из бохохульства без нее рипаться будешь частенько!
Последняя редакция: JordanGus. Время: 17 сент. 2018 г., 13:27:45
"
Ykki64 написал:
Ребзи, посмотрите перса моего пж, на выживаемость не жалуюсь, но уж слишком долго я мусолюсь с боссами. Где взять дмг?(про 6л не упоминать)
Меняешь на боссов Зов Предков на Урон от стихий атаками!И уже будет дпса в соло побольше думаю заметишь!
А шмот кто то смотрел? Конечно я меняю зов на элем дамаг с атак на боссах. Валюта есть, просто не пойму как конкретно дмг разогнать, что в шмотках поменять?
"
Ykki64 написал:
А шмот кто то смотрел? Конечно я меняю зов на элем дамаг с атак на боссах. Валюта есть, просто не пойму как конкретно дмг разогнать, что в шмотках поменять?
6 линк сделать! Шляпу с энчантом приобрести хотя бы +2! Колечко 2ое которое не на крит я бы тоже поменял! Амулет найти попробывать хп + мультик+элем дмг!
Привет, на скиле Магмовый удар написано не может накладывать стихийное состояние, так и должно быть или что-то не так в билде у меня?
"
JoySan написал:
Привет, на скиле Магмовый удар написано не может накладывать стихийное состояние, так и должно быть или что-то не так в билде у меня?
Все правильно))) Не переживай!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация