[3.4]Магмовый удар! Инквизитор! Фармим УберЭлдера! Шейпер убит в 3х линке!

крч вроде не плохо одет, по крайней мере в той лиге играл на тотеме потратил меньше изи убивал хранителей, но этот билд просто сосет у всех хранителей, или он далеко не для новичков,а для тех кто изи делает 50+ экзов. А то что тут разгоняет изи фармер, бля да создать другой класс и он будет убивать хранителей намного проще и более дешево
"
sandrosan666 написал:
крч вроде не плохо одет, по крайней мере в той лиге играл на тотеме потратил меньше изи убивал хранителей, но этот билд просто сосет у всех хранителей, или он далеко не для новичков,а для тех кто изи делает 50+ экзов. А то что тут разгоняет изи фармер, бля да создать другой класс и он будет убивать хранителей намного проще и более дешево


На когтях больше скорости, джевелы многие заменить надр, кольца крит, томбфисты 2 дырки, 6ти линк. Это пока че я увидел. Джевелы вообще неоч стоят
Капец я шотаюсь в городах аула на 400 глубине, даже 1 локу не смог полностью зачистить. Убер Элдер изи по сравнению с этой локой
"
Anvies написал:
Капец я шотаюсь в городах аула на 400 глубине, даже 1 локу не смог полностью зачистить. Убер Элдер изи по сравнению с этой локой
Братишка как я тебя понимаю там очень тяжело! Я хз как выживаемость поднять вообще ничего в голову не приходит!Встретил уже 3 АУЛов стоят ждут пока я что нить придумаю!
"
Anvies написал:
Капец я шотаюсь в городах аула на 400 глубине, даже 1 локу не смог полностью зачистить. Убер Элдер изи по сравнению с этой локой
Выкачаваю сейчас версию через джагу!! там выживаемость какая то бешеная!
"
Anvies написал:
Капец я шотаюсь в городах аула на 400 глубине, даже 1 локу не смог полностью зачистить. Убер Элдер изи по сравнению с этой локой


Я перестал шахты бегать, дошел до 290 глубины и самое ценное, это карточка за 30 хасов, из 3-х встреченных городов ничего особо ценного не выпало.

А Убер Элдер действительно просто изи на этом билде - фармлю его, я когда захожу к нему, то прям вижу обреченность в его и Шейпера глазах. Впервые убил его без смертей! По ощущениям дамага не меньше, чем на трапере-елехите в прошлой лиге.
"
webad1990 написал:
"
Anvies написал:
Капец я шотаюсь в городах аула на 400 глубине, даже 1 локу не смог полностью зачистить. Убер Элдер изи по сравнению с этой локой


Я перестал шахты бегать, дошел до 290 глубины и самое ценное, это карточка за 30 хасов, из 3-х встреченных городов ничего особо ценного не выпало.

А Убер Элдер действительно просто изи на этом билде - фармлю его, я когда захожу к нему, то прям вижу обреченность в его и Шейпера глазах. Впервые убил его без смертей! По ощущениям дамага не меньше, чем на трапере-елехите в прошлой лиге.
Да с уроном все гуд тут))) Выживаемости бы сюда больше было бы слишком имбово! Лично я хожу шахту тупо ради интереса)))
"
JordanGus написал:
"
webad1990 написал:
"
Anvies написал:
Капец я шотаюсь в городах аула на 400 глубине, даже 1 локу не смог полностью зачистить. Убер Элдер изи по сравнению с этой локой


Я перестал шахты бегать, дошел до 290 глубины и самое ценное, это карточка за 30 хасов, из 3-х встреченных городов ничего особо ценного не выпало.

А Убер Элдер действительно просто изи на этом билде - фармлю его, я когда захожу к нему, то прям вижу обреченность в его и Шейпера глазах. Впервые убил его без смертей! По ощущениям дамага не меньше, чем на трапере-елехите в прошлой лиге.
Да с уроном все гуд тут))) Выживаемости бы сюда больше было бы слишком имбово! Лично я хожу шахту тупо ради интереса)))


Так что получается этот перс не вывозит 400+ шахту и лучше качать другого, но с другой стороны он вывозит все остальное! если приоритет шахта то качать другого!
Если скипать города аула, то тянет, но ваншоты частенько бывают.Думаю до ачивки на 600 глубину дойду и вернунусь на 270 глубину
Смотри я сейчас на 478 на нем! По обычным маршрутам ходит на изи! Но там есть аутпосты в них приходиться тяжеловато глубже думаю будет еще тяжелее! Плюс я не могу убить АУЛа у меня уже их 3 штук стоит шотают суки)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация