[3.4]Магмовый удар! Инквизитор! Фармим УберЭлдера! Шейпер убит в 3х линке!

Добавил измененное дерево!
.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 31 авг. 2018 г., 4:46:21
В лабе этим билдом как? Изаро то улетит, а на ловушках?
"
frfox написал:
В лабе этим билдом как? Изаро то улетит, а на ловушках?

Изарий будет умолять тебя о пощаде! А на ловушках кому как стоять ты на них конечно не сможешь) Если руки есть то лаба на изи пробегается!
Так это выходит, что у нас появляются дополнительных очков 5 чтобы влить их либо в ещё один сокет под камень либо в хп, и билд по сути полностью готов уже 88 уровне, а дальше личные правки и кому как нравится, правильно я понимаю?
---------------------------
Ааааа, не заметил что не хватает ещё одного сокета под камень в дереве, но все же с изменениями ГГГ у нас + 2 поинта и билд по сути готов к 91, а там дальше хп или что вам угодно.
Последняя редакция: DoK913. Время: 31 авг. 2018 г., 8:36:30
"
DoK913 написал:
Так это выходит, что у нас появляются дополнительных очков 5 чтобы влить их либо в ещё один сокет под камень либо в хп, и билд по сути полностью готов уже 88 уровне, а дальше личные правки и кому как нравится, правильно я понимаю?
---------------------------
Ааааа, не заметил что не хватает ещё одного сокета под камень в дереве, но все же с изменениями ГГГ у нас + 2 поинта и билд по сути готов к 91, а там дальше хп или что вам угодно.

Да можно хпшки будет зять!
Вот билд через кровопийцу и вождя https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/32658/page/1 . Он более танковый - около 8к хп на 90+лвле(+инстант хил из-за кровопийцы и с любой твоего удара ты получаешь фул хп) и менее затратный. Из минусов - меньший дпс и из-за большого количества уников есть потолок развития, что в реалиях бесконечной шахты играет большую роль, чем раньше. Вообщем кому как, но я буду стартовать через вождя, он более дуракоупорный, что как раз по мне.
"
Des3rt_Eagle написал:
Вот билд через кровопийцу и вождя https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/32658/page/1 . Он более танковый - около 8к хп на 90+лвле(+инстант хил из-за кровопийцы и с любой твоего удара ты получаешь фул хп) и менее затратный. Из минусов - меньший дпс и из-за большого количества уников есть потолок развития, что в реалиях бесконечной шахты играет большую роль, чем раньше. Вообщем кому как, но я буду стартовать через вождя, он более дуракоупорный, что как раз по мне.
Посмотрет да живучести там прям побольше будет! Но лично я к своему привык и урона у меня примерно раза в 1,5 - 2 побольше чем у него! А по затратам не сказал бы что в моем большие затраты нужны) И там и там тело и там и там голова с чаркой!
А билд для какого героя предназначен? И как данным билдом, лучше всего, в начальных стадиях (актов) начинать?
Как-то для такого новичка, как меня будет сложно. Играл только одним билдом - циклон, и то, не шибко. Начну лучше ведьмой, она как раз для меня.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация