[3.4]Магмовый удар! Инквизитор! Фармим УберЭлдера! Шейпер убит в 3х линке!

"
madaraazazelmorningstar написал:
От Химеры отлетел, а точнее, от тех червяков, которые стреляются, когда он запрыгивает на вверх, что посоветуешь собрать, что бы 84 уровня карты чистить на изи. Пока в запасе имею 3 выхи

Табулу поменяй на корапченый 6 линк с хп и резами, они бывают не дорогие 30-40с. Бижу лучше можно найти не дорого по 10-15с, пояс очень желательно бездны т.к. доп самоцвет дает очень многое. Разберись с фласками, нужна на крит точно.
"
madaraazazelmorningstar написал:
От Химеры отлетел, а точнее, от тех червяков, которые стреляются, когда он запрыгивает на вверх, что посоветуешь собрать, что бы 84 уровня карты чистить на изи. Пока в запасе имею 3 выхи

лорвив 6 линковый щас стоит 4 вышки всего уже
томбфисты на 2 сокета
про пояс уже сказали
старконя хотя бы с дамагом 40% к молтену
C моим железом нормально не поиграть, вроде собрал более-менее шмотье, а при лагах дохну. Даже на шейпере лагает ахха
Я так понимаю, с древнего нам самоцвет на крит+увеличение лайтнинг урона при грозном гневе подходит, а остальные шлакен?
Ребят, к чему стремиться(чек перса)?)
"
SE.Dagger7 написал:
Ребят, к чему стремиться(чек перса)?)

Одет очень хорошо, как персонаж себя в шахте чувствует, какая глубина? Если бюджет большой что могу предложить. Пояс далек от идеального вижу 2 варианта: либо тоже самое что сейчас но больше резистов, либо с доп элементал дамагом (increased Elemental Damage) в сумме до 80%. На ботинках тоже можно найти больше резистов. Создав запас по резистам можно поменять кольца на Opal которые сильно бустанут дамаг (до 105% элементал дамага на каждом кольце). Понятно что это все дорого.
Кольца http://poe.trade/search/omonokinotamor
Пояс http://poe.trade/search/asikamokisugio
А мне что посоветуешь, не знаю вроде джевелы хорошие, коготь нормальный, заметил что если брать грозный гнев то не надо в 6 линке камень на урон молнией да, вот думаю менять ли или нет
Посмотрите шмот(ник Axyles_Delve), смогу осилить шейпера, элдера?
посмотрите,подскажите что не так я делаю?
"
fartovblee написал:
посмотрите,подскажите что не так я делаю?

Коготь не правильный, приоритет атак спид и стихийный урон. Ле хоп не нужен, амулет плохой, щит не тот. Мало джевелов в дереве скилов, нужны бездны. 4 и 5 флакон заменить. В перчатках 1 неправильный джевел.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация