Стартовый билд 3.4//Волна холода(тотемы)//быстрый фарм

А где собственно сама волна холода? В броне у тебя магмовый удар
===================================
- Изменил ветку под 3.4
- Добавлены джевелы
- Добавлена связка камней( убраны камни из брони+броня окрашена в нужный цвет)
"
FranshizZza написал:
"
Арк трап-селфкаст-тотемы, гц мины, дп тотемы и прочее - тоже крит билды и везде используют контроллед дистракшн. -100% крита вовсе не так критично (лол, классный каламбур) для билда, который легко набирает заряды энергии и треть дерева отдает в криты.

А кто сказал о 100% ? любой крит билд,можно назвать удачным если у него без банки - 60+% так тут в районе 62-68% (точно не помню уже) если ты поставишь камень там станет в ра-не 40. с банкой дотянешь почти до 50% это уже фуфло,а не крит спелл..


автор темы не умеет в поб.. 40% а с банкой дотянет до 50%:))) посмеялся)

по поводу билда, вставляем в табулу связку камней с арком и получаем билд еффективнее и такой же по стоимости.. арк не привязан к покрову и шимеронам вообще..

PS если тут шимероны взять или хотя бы батарейки, урона станет больше, но какой смысл если у арка все равно больше?
"
Завершено испытаний: 36FranshizZza написал:
"
Арк трап-селфкаст-тотемы, гц мины, дп тотемы и прочее - тоже крит билды и везде используют контроллед дистракшн. -100% крита вовсе не так критично (лол, классный каламбур) для билда, который легко набирает заряды энергии и треть дерева отдает в криты.

А кто сказал о 100% ? любой крит билд,можно назвать удачным если у него без банки - 60+% так тут в районе 62-68% (точно не помню уже) если ты поставишь камень там станет в ра-не 40. с банкой дотянешь почти до 50% это уже фуфло,а не крит спелл..


автор темы не умеет в поб.. 40% а с банкой дотянет до 50%:))) посмеялся)

по поводу билда, вставляем в табулу связку камней с арком и получаем билд еффективнее и такой же по стоимости.. арк не привязан к покрову и шимеронам вообще..

PS если тут шимероны взять или хотя бы батарейки, урона станет больше, но какой смысл если у арка все равно больше?



умник, если ты не понял - то это СТАРТОВЫЙ билд,и твои батарейки или шимироны может позволить в 1 2-3 недели 10% игроков. я могу ,ты возможно и не сможешь. но суть не в этом. этот билд собирать сможет ЛЮБОЙ.
по кол-ву "кокок арк тотем" так если ты сам его хрен собирал или качался - не надо в ветке людей вводит ьв заблуждение. ты им без именно ШИМИРОНОВ,хрен даже т16 убьешь,ибо без них он унылое г. которое еле фармит карты а про дпс в 1 пиксель я вообще молчу.

по поводу крита,специально ради тебя зашел посмотреть какие там статы (т.к. я в начале писал- что не ПОМНЮ ,играл я давно на билде)
спешл фор ю :
без зарядов - 38.34
с зарядами - 58
- с зарядами+ голем - 60.2
- банки на персе не было,пое билдер я не обновлял.
ты хочешь сюда еще всунуть контрол. р-шуение? и получить 52% под макс без банки?
пс по банки :
Например, шанс на удачный критический удар, при исходном шансе критического удара в 40%, может быть рассчитан следующим образом:

Вероятность удачного критического удара = 2*40% - 40%*40% = 80% - 1600%% = 80% - 16% = 64%(с)
подставь цифры и посмотришь скок даст банки без зарядов в дефолте.
офк,не знаешь - не суй свой нос в чужой вопрос. иди шимироны выбивай умник.
ППС
если ты сюда воткнешь шимероны (что полнейший дибилизм) ты получишь - Ни-у-я))))))))) кроме спелла меньше чем в этих палках по 10х))))))))) а ну да) крит множ в макс случае с палки - 80% )) ммм космос) зато опять - крит шанс и тд) а если еще засунуть по словам камень ,то можно пойти рыдать за угол сразу))) ну в общем понятно, 25 ачивочный билдостроитель решил сказать свое я)))
Последняя редакция: FranshizZza. Время: 30 авг. 2018 г., 7:22:09
FranshizZza, я всё понять не могу. Как ты получаешь снижение шанса крита на 8% при использование Контр. Разрушения? База умения - 6%, снижение 100% => на 6%. У тебя с 60 до 52% падает...
С другой стороны уже успех, у тебя падение крит шанса идёт не с 62-68 до 40. И с банкой ты разобрался =)

P.S> Поб не забудь указать в 1 посте.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
FranshizZza, я всё понять не могу. Как ты получаешь снижение шанса крита на 8% при использование Контр. Разрушения? База умения - 6%, снижение 100% => на 6%. У тебя с 60 до 52% падает...
С другой стороны уже успех, у тебя падение крит шанса идёт не с 62-68 до 40. И с банкой ты разобрался =)

P.S> Поб не забудь указать в 1 посте.


сорян,я голема еще посчитал в 2% . да,в 6 будет.
по шансу я и так знал,и разбиратся мне явно не нужно. писал я на глаз первый ответ,считать мне лень.даже сейчас точную цифру я не считал ,А просто скинул формулу т.к. типичные форумцы любят попридиратся.
с 62 я описывал падение если убрать все бафы в дефолт ,получится 40. я не думаю что стоит обсасывать темы,где как правило билд отталкивают от мин. значений. а не от макс. т.к. на боссах под макс значением ты не 100% времени.
поБ - сам захочешь цифры подставишь,даже 8ачивочный сможет наклацать галочек и создать шмотки по тем,что тут описаны.
мамкин билдодел
у меня с камнем контроллед дистракшн, крита на дп тотемах

и это еще мало ,без части талов на криты


Последняя редакция: WizardDemon. Время: 30 авг. 2018 г., 9:17:10
"
мамкин билдодел
у меня с камнем контроллед дистракшн, крита на дп тотемах
GQBjMTm
и это еще мало ,без части талов на криты


и для чего ты это сюда скинул? тут мерятся письками нужно?.
это к твоей тупой беседе про криты
автор, кинь пожалуста ссылочку для пое билдинг( https://pastebin.com/81ZRXHbY) так пойдет? сам наклепал на скорую руку
Последняя редакция: doublepenetration228. Время: 30 авг. 2018 г., 10:50:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация