Московский шлюз будет доступен на запуске Path of Exile 2: Возвращение древних
" Та же история, всё работало, а сейчас "Соединение с сервером обновлений было прервано...". Запуск с параметрами не помогает. |
|
|
Увы, но мне новый сервер не помог. Проблема сохранилась. Не переключаются персонажи в меню выбора и не заходит ни в какую в игру. "Соединение..." и выкидывает на главный экран входа. И так хоть весь день сиди тыкай. Зато когда подрубаешь ВПН, заходит без проблем с первого раза и с выбором персонажей всё нормально. Но пользоваться ВПНом для игр в сегодняшних реалиях - такая себе история.
|
|
" Да https://ru.pathofexile.com/my-account/early-access Тут будет Ключ Path of Exile 2 для клиента Steam То есть будет ключ для раннего доступа - это основной. И будет ключ для стим, чтоб просто разблокировать пое2 в каталоге игр в стиме. Играть сможешь и там, и там. ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ Последняя редакция: SHONYA3#2011. Время: 29 мая 2026 г., 21:19:42
|
|
|
Как новый мск шлюз по сравнению с прошлым?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210 |
|
|
Работает отлично пинг стабильно 35
|
|
" Для меня ничего не поменялось. Все так же миллиард попыток, чтобы просто в город запуститься и вечные загрузки между локами |
|
|
Стокгольм -20 м/с, Москва-50 м/с при том, что при выборе сервера Москва- 6 м/с. Нормально починили,чё.
|
|
" Мне б твои проблемы. Играю на ХК через ВПН с пингом 150-200 |
|
"Проблема в том что у меня Москва не стабильна часто просадки до 2000, лаги и фризы, а Стокгольм железобетонно держит 20-30 при том что я в 160км от Москвы нахожусь. И почему при выборе серверов пишет что Москва 6 м/с а по факту в игре 50? Последняя редакция: Zasrancheg#1913. Время: 31 мая 2026 г., 12:22:02
|
|
|
Спасибо большое за московский шлюз. За 3 дня ни одной просадки не было. Думал не доживу до этого счастливого дня.
Последняя редакция: Threevoid#0613. Время: 2 июн. 2026 г., 12:27:04
|
|














