Запуск Возвращения Древних - Обновления в реальном времени 🔴

С плойки вообще не пускает не РФ акк, ни Индию... Спасибо за прекрасный старт...
Я никак не пойму игра работает или нет? Вообще не заходит
Игра не работает. Проблема с сервером обновлений. До сих пор починить не могут.
Поешерам из РФ, вам нужно использовать нормальный ВПН, который меняет локацию. А если даже так ломается скачиваение КЭШа, то запустите игру от имени администратора (ПКМ по иконке игры-->запуск от имени админа).
Нытикам "у меня не работает ничего" посвящается. Вы живете в РФ, успокойтесь, у нас в принципе скоро даже интернета не будет, а пока юзайте впн, с включенным впн у меня со вчера не было ни 1 вылета, так что ггг вины тут явно нет
"
44GOGI#5508 написал:
Нытикам "у меня не работает ничего" посвящается. Вы живете в РФ, успокойтесь, у нас в принципе скоро даже интернета не будет, а пока юзайте впн, с включенным впн у меня со вчера не было ни 1 вылета, так что ггг вины тут явно нет
как обычно набегают нытики, которые ноют что все ноют
Последняя редакция: SylFure#2764. Время: 30 мая 2026 г., 07:39:10
"
SylFure#2764 написал:
"
44GOGI#5508 написал:
Нытикам "у меня не работает ничего" посвящается. Вы живете в РФ, успокойтесь, у нас в принципе скоро даже интернета не будет, а пока юзайте впн, с включенным впн у меня со вчера не было ни 1 вылета, так что ггг вины тут явно нет
как обычно набегают нытики, которые ноют что все ноют

Давай, выпиши еще в чатик, про то как у тебя вылетает с игры, или что-то не работает) UPD с тобой даже базарить лень "Получено достижений: 38 из 127" ты даже не играшь. выпились с чата
Последняя редакция: 44GOGI#5508. Время: 30 мая 2026 г., 07:44:19
"
44GOGI#5508 написал:
Нытикам "у меня не работает ничего" посвящается. Вы живете в РФ, успокойтесь, у нас в принципе скоро даже интернета не будет, а пока юзайте впн, с включенным впн у меня со вчера не было ни 1 вылета, так что ггг вины тут явно нет


Подскажи с каким впн работает?
"
44GOGI#5508 написал:
ггг вины тут явно нет

Игра позиционируется как официально представленная в РФ, а потому должна быть обеспечена возможность её обновления и запуска без костылей. Вина ггг тут явно есть: если ггг раньше хоть костылями, но решали проблему, то на данный момент никакого адекватного решения не предоставлено.
"
POG#1621 написал:
"
44GOGI#5508 написал:
Нытикам "у меня не работает ничего" посвящается. Вы живете в РФ, успокойтесь, у нас в принципе скоро даже интернета не будет, а пока юзайте впн, с включенным впн у меня со вчера не было ни 1 вылета, так что ггг вины тут явно нет


Подскажи с каким впн работает?

Я сижу с gamevpn, он платный но выбираешь сервер стокгольм какой-то по приятнее по пингу и кайф

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация