[3.4][Иерофант]Тотемы-Цепь молний.Легкий и дешевый старт.Прост в игре.Много хп.Много урона.

"
Refforn написал:
Чуваки, можете чекнуть моего героя в профиле, сказать что не так, что изменить, докупить(кроме очевидного 6-линка, левианги, зачарку на шапку). Дерево немного поменял на реген, как кто-то советовал в этом топике, но особо разницы не увидел, выживаемости все равно не хватает, не редко умираю даже на т10 мапах.
Заранее спасибо


кроме очевидного есть еще более очевидное - чарка на боты, камни 20\20 (а лучше 21\20 или 20\23, смотря какие), ролл на кольцах получше найти, амуль повеселее чем у тебя, сделать квдт связку (а лучше две). продолжать влом, ещё много нюансов у тебя
Задроты крит арка, пожалуйста, чекните моего старпера, почему он отлетает от одного камнепада минотавра, мгновенная смерть окажись ты едва в пределах границ камнепада, на белой карте остается пара сотен хп. Разумеется отрегенить это с шиммеронами не получается, как вы с этим справляетесь
Последняя редакция: DXab. Время: 16 сент. 2018 г., 7:05:44
"
lasdrqq написал:
Билд убьет шейпа но не более с шимеронами и 6 линком. Атлас этим билдом весь открыл. Для начало лиги хорош и все на этом.

Что ты несёшь, билд отлично чистит весь контент, люди и с шиммеронами убера убивали в этой лиге.
"
QuaQaq написал:
"
lasdrqq написал:
Билд убьет шейпа но не более с шимеронами и 6 линком. Атлас этим билдом весь открыл. Для начало лиги хорош и все на этом.

Что ты несёшь, билд отлично чистит весь контент, люди и с шиммеронами убера убивали в этой лиге.
сколько телепортов оставалось после убийства? 😊
"
lasdrqq написал:
Билд убьет шейпа но не более с шимеронами и 6 линком. Атлас этим билдом весь открыл. Для начало лиги хорош и все на этом.

Ну да, угу )))
Без Шимов и в 5-линке, ковыряясь в носу, убил и Шейпа, и Древнего на 15й карте.
На убера конечно в таком сетапчике не пойду, но всё же.
Минус у билда лишь один - его выживаемость.
"
Mef_f написал:
"
lasdrqq написал:
Билд убьет шейпа но не более с шимеронами и 6 линком. Атлас этим билдом весь открыл. Для начало лиги хорош и все на этом.

Ну да, угу )))
Без Шимов и в 5-линке, ковыряясь в носу, убил и Шейпа, и Древнего на 15й карте.
На убера конечно в таком сетапчике не пойду, но всё же.
Минус у билда лишь один - его выживаемость.

Этот минус критический, я бегаю мапы с щитом, шиммероны на боссах,и все равно бывает трудно
Уже переставил камень плоской молнии на резист тотемов, вроде лучше стало, но чуть попадаешь под сплешь атаку, все, регена нет-смерть
Хоть банку на освященную землю бери+ лавиангу
Последняя редакция: DXab. Время: 16 сент. 2018 г., 7:14:51
"
DXab написал:
"
QuaQaq написал:
"
lasdrqq написал:
Билд убьет шейпа но не более с шимеронами и 6 линком. Атлас этим билдом весь открыл. Для начало лиги хорош и все на этом.

Что ты несёшь, билд отлично чистит весь контент, люди и с шиммеронами убера убивали в этой лиге.
сколько телепортов оставалось после убийства? 😊

я фармлю убер элдера этим билдом уже вторую лигу, в среднем остается 3 портала, хотя сейчас уже на него забил т.к не отбивается проходка уники сильно подешевели, а выбить хороший самоцвет что что то из области фантастики, перешел на шахту 390лвл полет нормальный, правда мобы могут шотнуть надо аккуратно играть.
"
KalganT написал:

я фармлю убер элдера этим билдом уже вторую лигу, в среднем остается 3 портала, хотя сейчас уже на него забил т.к не отбивается проходка уники сильно подешевели, а выбить хороший самоцвет что что то из области фантастики, перешел на шахту 390лвл полет нормальный, правда мобы могут шотнуть надо аккуратно играть.

Я просто хочу понять предел ли этого билда гварды, или я не могу их. И понять момент когда респекнуться в индигон лоулайф арк
"
DXab написал:
"
KalganT написал:

я фармлю убер элдера этим билдом уже вторую лигу, в среднем остается 3 портала, хотя сейчас уже на него забил т.к не отбивается проходка уники сильно подешевели, а выбить хороший самоцвет что что то из области фантастики, перешел на шахту 390лвл полет нормальный, правда мобы могут шотнуть надо аккуратно играть.

Я просто хочу понять предел ли этого билда гварды, или я не могу их. И понять момент когда респекнуться в индигон лоулайф арк

предел билда ограничен только твоим кошельком, а если хорошо играешь то и в 5линке всех боссов в игре можно вальнуть включая убер элдера, а если херово играешь то ни чего тебе не поможет, ходи подыхай пока не поймешь как этим билдом играть. камнепад минотавра меня тоже шотает кстати, но мне это не мешает его убивать за 15 сек!
"
DXab написал:
"
KalganT написал:

я фармлю убер элдера этим билдом уже вторую лигу, в среднем остается 3 портала, хотя сейчас уже на него забил т.к не отбивается проходка уники сильно подешевели, а выбить хороший самоцвет что что то из области фантастики, перешел на шахту 390лвл полет нормальный, правда мобы могут шотнуть надо аккуратно играть.

Я просто хочу понять предел ли этого билда гварды, или я не могу их. И понять момент когда респекнуться в индигон лоулайф арк

Кто-нибудь кому не лень,посчитайте сколько в дпс я потеряю,если заменю шимероны на редкие палочки хорошие,вроде тех что на моем минере сейчас(стоят такие 1-40х).
И переложите этот результат на видео убер элдера на 5л в 3.3.
Потом плюсаните 6ой камень урона в связку и посмотрите будет ли потеря в уроне вовсе.
После этих не хитрых вычислений подайте аргумент на обсуждение.
Уверен что урона не убавиться и это видео можно оформить как "убердревний без шимеронов в 6л на изи".
Только не говорите мне что мне нужно видос сделать в таком сетапе обязательно а то я балабол и блаблабла.Иерофанта если нарисуете мне из 3.3,то сделаю,раз уж мои руки творят чудеса а не билд(о чем все тут орут по кд).
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 16 сент. 2018 г., 9:37:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация