[3.4][Иерофант]Тотемы-Цепь молний.Легкий и дешевый старт.Прост в игре.Много хп.Много урона.

Доброго времени суток, извините за нубский вопрос, увеличение урона от стихий от умений атак бустит наш урон ?
"
Last_Moment написал:
Доброго времени суток, извините за нубский вопрос, увеличение урона от стихий от умений атак бустит наш урон ?

Нет
"
Gremlin222 написал:
"
Last_Moment написал:
Доброго времени суток, извините за нубский вопрос, увеличение урона от стихий от умений атак бустит наш урон ?

Нет

Большое спасибо.
Подскажите,можно этим билдом пройти Зал великих мастеров?
"
Gradichek написал:
Подскажите,можно этим билдом пройти Зал великих мастеров?

Да, правда у меня были проблемы с лучниками (они быстро убивают тотемы и больно бьют по тебе на расстоянии 1.5 экрана), но проблема решается расстановкой тотемов по разных стороны.
Люди подскажите нубасу, может можно оптимизировать моего перса под убийство убер элдера. А то задался целью убить, но руки-крюки.
"
Страйдер написал:
Люди подскажите нубасу, может можно оптимизировать моего перса под убийство убер элдера. А то задался целью убить, но руки-крюки.

В пое убийство хайэнд боссов зависит больше от знания тактики, нежели от шмота, так что если у тебя руки-крюки, то тебе даже мирор шмот не поможет
"
Страйдер написал:
Люди подскажите нубасу, может можно оптимизировать моего перса под убийство убер элдера. А то задался целью убить, но руки-крюки.

Просто бегай кругами, регулярно ставя тотем-приманку.
О, спасибо за советы, русское комьюнити как обычно, самое отзывчивое:) Даже не ожидал, что откликнется столько про геймеров, думал они только про сульфит могут ныть в новостях.
зря говорите что билд мёртв...даже с моими кривыми джевелами убил убер атзири (был первый раз), создателя (тоже впервые), убер эдеру оставлял четверть хп (без помощи не рискнул убивать в итоге), но билд играбельный, может тянуть многие карты и боссов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация