[3.4][Иерофант]Тотемы-Цепь молний.Легкий и дешевый старт.Прост в игре.Много хп.Много урона.

Доброго времени суток господа.
Подскажите нубу еще пожалуйста . На этот раз по поводу камней умений.. я вот докачал многие до 20-го лвл ..теперь можно обменять на +20 качество и тд...
Какие вообще стоит а какие нет? Из необходимых..+ я у некоторых видел камни 21++ лвл ..как их можно получить??
И когда стоит пробовать ваалить эти камни..
Понимаю что это больше общая тематика вопроса а не конкретно по билду.. но кому не сложно ответьте плс.
"
rossivko написал:
Доброго времени суток господа.
Подскажите нубу еще пожалуйста . На этот раз по поводу камней умений.. я вот докачал многие до 20-го лвл ..теперь можно обменять на +20 качество и тд...
Какие вообще стоит а какие нет? Из необходимых..+ я у некоторых видел камни 21++ лвл ..как их можно получить??
И когда стоит пробовать ваалить эти камни..
Понимаю что это больше общая тематика вопроса а не конкретно по билду.. но кому не сложно ответьте плс.

Меняй 20/0 на 1/20 все, кроме основных. В данном случае все, кроме Арка.
Но это касается только твоих первых камней. Обычно намного профитнее покупать ~1/15 и потом докрафчивать до 1/20, если собираешься качать для ваала.
Ваалить сразу же после достижения 20/20. Опять же все без разбору. Даже если где-то не повезёт - на длинной дистанции всегда профит.
21/20 и получается как раз из удачного осквернения камня 20/20.
"
Mef_f написал:
"
rossivko написал:
Доброго времени суток господа.
Подскажите нубу еще пожалуйста . На этот раз по поводу камней умений.. я вот докачал многие до 20-го лвл ..теперь можно обменять на +20 качество и тд...
Какие вообще стоит а какие нет? Из необходимых..+ я у некоторых видел камни 21++ лвл ..как их можно получить??
И когда стоит пробовать ваалить эти камни..
Понимаю что это больше общая тематика вопроса а не конкретно по билду.. но кому не сложно ответьте плс.

Меняй 20/0 на 1/20 все, кроме основных. В данном случае все, кроме Арка.
Но это касается только твоих первых камней. Обычно намного профитнее покупать ~1/15 и потом докрафчивать до 1/20, если собираешься качать для ваала.
Ваалить сразу же после достижения 20/20. Опять же все без разбору. Даже если где-то не повезёт - на длинной дистанции всегда профит.
21/20 и получается как раз из удачного осквернения камня 20/20.


Спасибо добрый человек)
Я собрал еще не все... но с 70 уровня пошло чтото не так и я не могу понять что за фигня...как будто все мобы с обраткой...
Как только тотем когото ударит, у меня уходит весь щит и начинает ползти здоровье .. если мобов пачка то нр уходит в полный 0.
Профиль открыт, гляньте, если кто сталкивался.. Заранее спасибо
"
nvkote написал:
Я собрал еще не все... но с 70 уровня пошло чтото не так и я не могу понять что за фигня...как будто все мобы с обраткой...
Как только тотем когото ударит, у меня уходит весь щит и начинает ползти здоровье .. если мобов пачка то нр уходит в полный 0.
Профиль открыт, гляньте, если кто сталкивался.. Заранее спасибо

Внимательно прочитай описание

Нахер вам эти шиммероны,купи что-то вроде

И не парься.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:
"
nvkote написал:
Я собрал еще не все... но с 70 уровня пошло чтото не так и я не могу понять что за фигня...как будто все мобы с обраткой...
Как только тотем когото ударит, у меня уходит весь щит и начинает ползти здоровье .. если мобов пачка то нр уходит в полный 0.
Профиль открыт, гляньте, если кто сталкивался.. Заранее спасибо

Внимательно прочитай описание

Нахер вам эти шиммероны,купи что-то вроде

И не парься.

ммм. реально неверно читал. благодарю
Гарри,ты наркоман?)побегай сейчас с шимеронами блэт)у тебя дно оторвёл через пару критов)
Подскажите а как проблему с маной решить,2 тотема поставил и всё-приходится фласки юзать.Этоя еще кларити юзаю вместо гнева.(Хотя я только на стадии прокачки,но что то я не вижу перспективы в регене маны(не считая восхождения).
Последняя редакция: thebestigorek. Время: 29 окт. 2018 г., 10:22:04
"
thebestigorek написал:
Подскажите а как проблему с маной решить,2 тотема поставил и всё-приходится фласки юзать.Этоя еще кларити юзаю вместо гнева.(Хотя я только на стадии прокачки,но что то я не вижу перспективы в регене маны(не считая восхождения).

Берешь во 2 лабе ритуал пробуждения и больше у тебя проблем с маной не будет
Уважаемые,гляньте пожалуйста моего перса,знаю что только прошел сюжетку,веши более менее прикупил.Скажите пожалуйста к чему стремиться дальше по дереву,по шмоту.(Не считая камней 21/20).Дамаги хватает за глаза пока что на лоу лвл картах,но вот хп 2500 меня сильно пугает,МоМ конечно же есть с 1000маной,но всё же-2500хп.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация