[3.4][Иерофант]Тотемы-Цепь молний.Легкий и дешевый старт.Прост в игре.Много хп.Много урона.

"
seri0us_cat написал:
2 шиммерона * 6 зарядов * 200 ДПС * 0.25 резист

ШЕСТЬСОТ УРОНА В СЕКУНДУ О БОГИ ВАНШОТ НЕ ВЫЖИВЕТ НИКТО

там регеном перекрывается с запасом, паникеры, а если вы не в состоянии одним пальчиком фласку прожать - что вы в ПоЕ делаете?

Почитайте внимательно текст на шиммеронах. Вы получаете урон, если критовали, а не "за КАЖДЫЙ крит". Эти дебаффы не стакаются. 

В ПоЕ 3/5 вопросов отпадут, если прочитать описание. Еще 1/5 отпадет, если ВНИМАТЕЛЬНО прочитать описание.


Прочитай, что я писал выше. Получается 1200 урона, а не 600, как утверждаешь ты. Я пытаюсь разобраться в механике, и мне не понятно почему тебе это так задницу разрывает.
И разве резист персонажа будет снижать урон от Шимеронов?
Последняя редакция: hawle163. Время: 31 авг. 2018 г., 4:53:49
"
hawle163 написал:

Прочитай, что я писал выше. Получается 1200 урона, а не 600, как утверждаешь ты. Я пытаюсь разобраться в механике, и мне не понятно почему тебе это так задницу разрывает.
И разве резист персонажа будет снижать урон от Шимеронов?

Он тебе формулу написал, как у тебя 1200 получилось?
На счет разрывает - согласен, какая-то нездоровая агрессия на пустом месте, от некоторых персонажей, раздражает. Жаль игнора нет.
Ты получаешь урон молнией, почему он должен игнорировать резы?
В очередной раз убеждаюсь, что Гарри клепает бесполезные билды на основании прошлых, нынче неактуальных. Популизм погубил тебя, дружище. Тему клоз.
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
600 урона каждую секунду - это очень много. Почти весь реген будет уходить на одни только шимероны, но ведь надо еще и тотемы кастовать, которые требуют дофига маны и следом еще и боссы будут бить. Как не крути, но играть будет не комфортно, а местами возможно даже и нереально.
Особенно забавно выглядит видео "Убер с удвоенным здоровьем", когда по факту здоровье увеличено на 40%. Ну да, 100%=40%, зачем математику в школе учить? Короче ждите от меня честные гайды, ребята, я наконец понял, что ру сегменту они необходимы.
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Последняя редакция: Alpa_Exile. Время: 31 авг. 2018 г., 5:14:06
"
hawle163 написал:

Прочитай, что я писал выше. Получается 1200 урона, а не 600, как утверждаешь ты. Я пытаюсь разобраться в механике, и мне не понятно почему тебе это так задницу разрывает.
И разве резист персонажа будет снижать урон от Шимеронов?


Зачем мне читать то, что ты написал, если это не соответствует действительности? Вот тебе формула, если у тебя получается 1200 - ищи ошибку в своих рассуждениях. И с чего бы резист к молнии не резал урон от молнии? Для чего он нужен тогда вообще?

Когда будешь классе в 8-9, тебе объяснят, что кроме "задницу разрывает", есть ещё и другие эмоции. Гнев. Презрение. Злорадство.

Тогда же и математике научат.
"
Wyngale2009 написал:
600 урона каждую секунду - это очень много. Почти весь реген будет уходить на одни только шимероны, но ведь надо еще и тотемы кастовать, которые требуют дофига маны и следом еще и боссы будут бить. Как не крути, но играть будет не комфортно, а местами возможно даже и нереально.

там если головой подумать, то в побе 1 шиммерон + 1 батарейка больший дпс выдает, мб мгновенный разовый меньше ввиду меньшего критмульти. 300 в сек впринципе не страшный урон ~170 хп 130 мана
головкой думайте короче, все ок, нерфы незначительные, можно дальше аутировать тотемами
"
Alpa_Exile написал:
Особенно забавно выглядит видео "Убер с удвоенным здоровьем", когда по факту здоровье увеличено на 40%. Ну да, 100%=40%, зачем математику в школе учить? Короче ждите от меня честные гайды, ребята, я наконец понял, что ру сегменту они необходимы.

blessRNG, не зря ты свою иконку на сайте выбрал, просвещай нас, пигмеев
"
beitamtam написал:
"
seri0us_cat написал:

там регеном перекрывается с запасом, паникеры, а если вы не в состоянии одним пальчиком фласку прожать - что вы в ПоЕ делаете?

Почитайте внимательно текст на шиммеронах. Вы получаете урон, если критовали, а не "за КАЖДЫЙ крит". Эти дебаффы не стакаются. 

В статике все выглядит замечательно. Но помимо шимеровнов нас еще и мобы будут дамажить.
Какая механика у дебафа? Кританул - дебаф 1сек, опять кританул - опять дебаф или есть какой-то кулдаун? Потому что критовать будем очень много.
Вообще можно не париться и взять батарейки, урона там прилично будет.

батарейка с плохим роллом обычно дороже раз в 10 шимерона с плохим роллом, и раза в 2-3 с хорошим.
Гарри, челлендж то в фулпати или в 4х линке будет? А то как то не по гарревски заканчивать челенджи провалом)
Последняя редакция: Cyberdemon82. Время: 31 авг. 2018 г., 6:37:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация