[3.4][Иерофант]Тотемы-Цепь молний.Легкий и дешевый старт.Прост в игре.Много хп.Много урона.

"
goodyeahh написал:
"
Kleopil1923 написал:
А когда билд по 3.5 сделаю интересно какие лучше связки взять камней

В ПоБе туды-сюды вертел, в общем так.
Мультитотемы - шляпа. снижение урона не компенсируется двумя доп тотемами.

В пятилинковый покров духа хорошо заходит помимо, собственно, арка
Add light dmg
light penetr
contr destr
elem focus.
6L - + inc crit strikes можно попробовать.

Мультитотемы, похоже правда в приманку ставить...

По тотемам не совсем так.
Если 5линк, то однозначно надо бегать без мульти. дпс выше, а вот если 6 -линк, то дпс будет одинаковый что с 4 тотемами, что с 6 тотемами, но если ставить 5 тотемов + 1 приманка, то получается выгоднее по дпс бегать с Мультитотемом.
P.S. бегаю я с 2 звездными проблем никаких нет, от слова вообще. 5к хп, 2+ маны + щит около 800. Урон около 1 ляма со всем тотемов, что не очень много, но карты чистятся быстро.
Может кто подскажет, какие есть дорогие уники амулеты для тотемщиков?
Моя версия под [3.5] - https://pastebin.com/bvu3zH5H

Может кому будет полезно.
Как вы переживаете урон от шимиронов я хз. Научите?)
"
Dodvik написал:
Как вы переживаете урон от шимиронов я хз. Научите?)


Посмотри билд по ссылке выше. Просто нужно поднять макс. сопротивление молнии и реген хп\маны. Тогда можно юзать даже два Шиммера сразу.
"
Dodvik написал:
Как вы переживаете урон от шимиронов я хз. Научите?)


От "старых" шиммеров по 400 урона в нос - пожалуй никак. А "новые" дают по 200 урона. С максимальными резистами, хп выще 4000к, маной 2000к и навыком Minds over Matter (+схожая пассивка с восхождения). Не должно быть проблем. На стандарте главное не купить не откатанные шиммеры по 400 урона.
Добрый день.
Перечитал всю ветку, про пушки спрашивать не буду.
Подскажите, пожалуйста, по броне. Покупать к 49-му уровню сразу на 5-6 линков? Цель: хотя бы пройти сюжет. Впервые.

Спасибо
Последняя редакция: ranzistor_sven. Время: 23 дек. 2018 г., 15:44:48
"
ranzistor_sven написал:
Добрый день.
Перечитал всю ветку, про пушки спрашивать не буду.
Подскажите, пожалуйста, по броне. Покупать к 49-му уровню сразу на 5-6 линков? Цель: хотя бы пройти сюжет. Впервые.

Спасибо


83 лвл, бегаю Т6 карты в 4линке, урона хватает. Но 5-6 линк конечно предпочтительнее. Сюжетку пробегал в шмотках с пола.
"
Apokration написал:
Моя версия под [3.5] - https://pastebin.com/bvu3zH5H

Может кому будет полезно.


Не плохо. Кстати, а ауры используешь? Типа грозного гнева?
"
ranzistor_sven написал:
Добрый день.
Перечитал всю ветку, про пушки спрашивать не буду.
Подскажите, пожалуйста, по броне. Покупать к 49-му уровню сразу на 5-6 линков? Цель: хотя бы пройти сюжет. Впервые.

Спасибо
По большому счету, 5ти линка тебе хватит и на карты , включая красные, если речь идет о тушки покров духа. Для сюжетки 5ти линка и подавно хватит. Если позволяют средства, то конечно бери сразу 6ти линк, если в планах имеет место быть фарм хай энд контента.
Подскажите пожалуйста, есть ли смыл обращать внимание на тип плоского урона в оружии (холод,молния,огонь), если в связки используется камень "концентрация стихий" ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация