[3.4][Диверсант]Мины-Ледяной каскад.Дешевый старт.Легок в освоении.Много урона.Хорошая живучесть.

"
ataman707 написал:
да, думаю с плетением повременю, пока и так все убивается (т15, красный элдер.., скоро на хранителей пойду, уровень добью), да и резы под плетение надо будет набирать, огонь особенно, это шмот опять подбирать, не)
а вот в кинцуге, реально сделать синие гнезда?

Калькулятор говорит, что надо примерно 9000 хроматиков и крутить 3 синих на станке. Удовольствие не из дешевых. Как повезет.Это если 1-зеленый, 5-синих.
Последняя редакция: valet2valet. Время: 2 окт. 2018 г., 3:18:35
"
ataman707 написал:
да, думаю с плетением повременю, пока и так все убивается (т15, красный элдер.., скоро на хранителей пойду, уровень добью), да и резы под плетение надо будет набирать, огонь особенно, это шмот опять подбирать, не)
а вот в кинцуге, реально сделать синие гнезда?

для чего тебе делать 6линк в теле ?
поменяй шлем на такой же с доп миной, в идеале еще с критом.
с ценами непонятки, есть по 5х, есть по 5экз
я так понимаю надо ловить мину, гиподермию и доп мину?
"
ataman707 написал:
с ценами непонятки, есть по 5х, есть по 5экз
я так понимаю надо ловить мину, гиподермию и доп мину?

http://poe.trade/search/akususiogomomo
дальше смотри по статам и бюджету., если позволяет то крит шанс еще
ок, благодарю, с работы приеду, поковыряюсь)
... день спустя

прикупил шлем, 5х всего
в тултипе урон чуть упал, но реально стало комфортнее.
уровень добиваю и на хранителей древнего
Последняя редакция: ataman707. Время: 3 окт. 2018 г., 1:11:07
в общем после респека в ЛЛ ЕС версию получилось следующее.
+
1-Убер элдер умер с 1го портала(в МоМ версии не смог его убить).
2-Ваншоты пропали вообще.
3-бегается куда спокойнее с 7к ЕСа (у меня мало, можно под 9-10к сделать)
4-Урон вырос значительно, в ПоБ 450к показывает. На скиле 120к в убежке.(опять же у меня так себе бюджет, так что искал варианты подешевле)
5-Больше вариативности в плане шмота. Короче интереснее, ведь ты всегда можешь найти шмотку получше чем твоя)

-
1-дорогой, падла. Начинать респек, без, хотя-бы, 15-20 екзов не лучшая затея.
2-в шахте надо быть осторожнее. без уворота, мелкие жуки на 3лвл азурита(250-300глубина) просто сгрызают за секунду, если не мансишь. Вроде как из-за того, что стоят вплотную к персонажу их тупо не бьет каскад.

В итоге: Респекался я из-за убер элдера. После респека убил его легко. Задача выполнена)
"
Kongoyasha написал:
в общем после респека в ЛЛ ЕС версию получилось следующее.
+
1-Убер элдер умер с 1го портала(в МоМ версии не смог его убить).
2-Ваншоты пропали вообще.
3-бегается куда спокойнее с 7к ЕСа (у меня мало, можно под 9-10к сделать)
4-Урон вырос значительно, в ПоБ 450к показывает. На скиле 120к в убежке.(опять же у меня так себе бюджет, так что искал варианты подешевле)
5-Больше вариативности в плане шмота. Короче интереснее, ведь ты всегда можешь найти шмотку получше чем твоя)

-
1-дорогой, падла. Начинать респек, без, хотя-бы, 15-20 екзов не лучшая затея.
2-в шахте надо быть осторожнее. без уворота, мелкие жуки на 3лвл азурита(250-300глубина) просто сгрызают за секунду, если не мансишь. Вроде как из-за того, что стоят вплотную к персонажу их тупо не бьет каскад.

В итоге: Респекался я из-за убер элдера. После респека убил его легко. Задача выполнена)


Если взять в место щита рапиру,выживаемости будет хватать?...
У меня мало уронаа,посмотри перса пожалуйста.
"
torneo88 написал:
"
Kongoyasha написал:
в общем после респека в ЛЛ ЕС версию получилось следующее.
+
1-Убер элдер умер с 1го портала(в МоМ версии не смог его убить).
2-Ваншоты пропали вообще.
3-бегается куда спокойнее с 7к ЕСа (у меня мало, можно под 9-10к сделать)
4-Урон вырос значительно, в ПоБ 450к показывает. На скиле 120к в убежке.(опять же у меня так себе бюджет, так что искал варианты подешевле)
5-Больше вариативности в плане шмота. Короче интереснее, ведь ты всегда можешь найти шмотку получше чем твоя)

-
1-дорогой, падла. Начинать респек, без, хотя-бы, 15-20 екзов не лучшая затея.
2-в шахте надо быть осторожнее. без уворота, мелкие жуки на 3лвл азурита(250-300глубина) просто сгрызают за секунду, если не мансишь. Вроде как из-за того, что стоят вплотную к персонажу их тупо не бьет каскад.

В итоге: Респекался я из-за убер элдера. После респека убил его легко. Задача выполнена)


Если взять в место щита рапиру,выживаемости будет хватать?...
У меня мало уронаа,посмотри перса пожалуйста.

Странно, на что тебе не хватает урона ? Беглым взглядом вроде все ок, меньять конечно много чего можно, но такое... Почему кстати гк 21-0 ?
Гляньте перса плиз, не могу сшотать боссов как на видосиках у гари. Кидаю морозную бомбу и ловушку молний под боссов потом мины и всё равно не получаетя шот
гл 21-0 был куплен в кризис.)
Зачарование "40% физического урона Ледяного каскада становится уроном от холода" как будет работать? Можно тогда убрать 2 самоцвета "холодная зима"?
Последняя редакция: torneo88. Время: 4 окт. 2018 г., 3:23:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация