[3.4][Диверсант]Мины-Ледяной каскад.Дешевый старт.Легок в освоении.Много урона.Хорошая живучесть.

"
Masja72 написал:
Гарри тпфу на твой билд:( как ты не похал всю жизнь, нашу Русь пропили коммунисты на корню

иди уроки учи дурень..
Последняя редакция: 1033az3671. Время: 31 авг. 2018 г., 16:52:28
Я так понял подрыв мин на каскаде автоматом не пашет.
Ярославчик
"
sealowe23 написал:
"
BIGboyXXL написал:
Зашел на стандарт протестить, что то у меня не вышло через нам-пад сделать подрыв мин. Не мог бы ты проверить? Или я что то делаю не так или хз.

нажмаешь намлок, ЗАЖИМАЕШЬ кнопку на которую забиндил атаку с места, нажимаешь намлок, ОТЖИМАЕШЬ кнопку


И что как тебе с обновой зажимается? Найс робит плюшка.....
Да, с инстант кастом подрыва нам по губам провели знатно.
Хе черти, не завезли мгновенный подрыв =)
Докладываю из 6го акта, все ок! ПОДРЫВ ДА НЕ ЗАВЕЗЛИ, зато как и планировалось шахта узкая каскад чистит идеально!
Гарри есть мнение что в гайде нужно поменять часть с советами по прокачке зачем фаершторм когда арк есть? я чуть не забыл что не арк минером начал) в 5м акте очухался что нужно каскад ставить, плюс насколько важна личинка первой покупкой? как по мне проще Ливангу купить и заливать все вокруг по кд без проблем с маной.. в целом конечно гайд твой, тебе решать но по моему очевидно же..
Щас пое обновиться и натяну хартбрейкер и кинжальчик на 95% маг урона, ух пойдет жара!
Отмена паники! Подрыв завезли, нашёл верхнее кольцо урона мин в поинте "нестабильные мины". Конкретно "Детонация мин моментальна" даёт вам тот самый общеный бонус мгновенного подрыва на ходу. Хитро заныкали в пассивку долгожданный подрыв =)

P.S.: Зациклить на намберпаде не удаётся.
Последняя редакция: luliusCaesar. Время: 1 сент. 2018 г., 3:49:28
"
Шел 4 патч, и только в РУ сегменте настолько ленивые и бездарные люди, что вместо того, что бы написать красивый и понятный гайд, а главное актуальный, они только название патча меняют, а то что весь шмот и камни слетели, дерево неактуально это пофиг, лучше еще одно полотно под деревом накатать, что и где менять, вместо того, что бы сделать по человечески.


Во-первых дерево обновлено, во-вторых то что весь шмот полетел к чертям именно на ру форуме виноваты явно не те кто пишет билды.
А что мешает макрос поставить на подрыв мин, если к тому же есть пассивка на моментальный подрыв (я так понял без анимации).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация