[3.4][Диверсант]Мины-Ледяной каскад.Дешевый старт.Легок в освоении.Много урона.Хорошая живучесть.

Это означает что ты продал ультра дорогую вещь за максимально низкую цену) Спс торговцу )))
Модов ценных для игроков там не было, поэтому скинул. Понять бы в чем была эта супер дороговизна с точки зрения вендора.
"
Mamatzui написал:
Модов ценных для игроков там не было, поэтому скинул. Понять бы в чем была эта супер дороговизна с точки зрения вендора.

Gilded Fossil Item is overvalued by vendors
Позолоченное ископаемое Торговцы покупают предметы гораздо дороже
Последняя редакция: ZZXW. Время: 3 нояб. 2018 г., 5:44:06
благодарю, все понятно кроме одного момента шлем который сейчас на мне дает дпс больше на 5к чем который был с двумя встроенными камнями 18лвл и доп миной,я так понимаю доп мина берется из расчета того что есть возможность поставить 11 вместо 10 мин?
И второй момент при кравте волшебной вещи всегда вылетает один преффикс и один суффикс а именно кинжала,сколько не пытался я не смог поймать два свойства на конверт холодом и молнией скажите возможно ли вообще это?просто дело в том что на трейде есть кинжалы у которых есть эти два свойства и через станок добавлен крит шанс и урон от чар.
"
nicveles написал:
благодарю, все понятно кроме одного момента шлем который сейчас на мне дает дпс больше на 5к чем который был с двумя встроенными камнями 18лвл и доп миной,я так понимаю доп мина берется из расчета того что есть возможность поставить 11 вместо 10 мин?
И второй момент при кравте волшебной вещи всегда вылетает один преффикс и один суффикс а именно кинжала,сколько не пытался я не смог поймать два свойства на конверт холодом и молнией скажите возможно ли вообще это?просто дело в том что на трейде есть кинжалы у которых есть эти два свойства и через станок добавлен крит шанс и урон от чар.

Доп мина мастхев, ты будешь ставить на одну мину больше не 3, а 4ре за раз. Думаю нет смысла объяснять, что с доп миной, урон намного больше) Дальше по списку крафт, ну в свое время я в день спускал по паре тысяч перемен на это дело и в итоге спустя 3 недели, таки накопил на нормальный кинжал и бросил это дело.А вот тебе обязательно повезет, но это не точно)
Привет, автор можешь подсказать сколько должно быть дпс на ледяном каскаде, просто у меня сейчас 87 лвл и 12000 дпс,это нормально?
Последняя редакция: contervac. Время: 3 нояб. 2018 г., 11:56:41
все относительно, хз что там у тебя в закрытом профиле
я с 25 дошел до гвардов, можно поднять до 50-80, джевелами
Последняя редакция: ataman707. Время: 3 нояб. 2018 г., 12:00:31
"
ataman707 написал:
все относительно, хз что там у тебя в закрытом профиле
я с 25 дошел до гвардов, можно поднять до 50-80, джевелами

Я открыл профиль можешь посмотреть что не так?
с миной все понятно,что ж потрачусь на шлем) я где то по 500 переменок спускаю в день и ни как не могу наролить эти два конверта на волшебной вещи,просто у меня все же ощущение что руки чуть не оттуда мои)) из 3х раз на шейпере 2 раза оставалась последняя стадия и меня шотали,просто не хватило буквально 10-15 мин,как посмотрю гарри на ютубе с прохождением шейпа все ни как не могу понять как он от кучи херни уворачивается))
глянь тут
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/41391/page/1
я раза с 4 нарол рапиру

зачем переменки

я 6ля ты не на дэлве
а так кинцуги в помосчь
Последняя редакция: ataman707. Время: 3 нояб. 2018 г., 15:27:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация