[3.4][Диверсант]Мины-Ледяной каскад.Дешевый старт.Легок в освоении.Много урона.Хорошая живучесть.

там вроде как экстра урон порезали, на пухах
"
Glooomik написал:
Стоит ждать обновленного дерева?

Что его обновлять, если ничего не поменялось?
"
andrey-z5z написал:
"
Glooomik написал:
Стоит ждать обновленного дерева?

Что его обновлять, если ничего не поменялось?

прив, ты также, через мины пошел?
"
ataman707 написал:
"
andrey-z5z написал:
"
Glooomik написал:
Стоит ждать обновленного дерева?

Что его обновлять, если ничего не поменялось?

прив, ты также, через мины пошел?


Угу, на хардкоре... проблема ток что предметов там хрен найдешь. На обычке пока хз кого сделаю, или минера или трапера когда там сдохну). По крайней мере в минере я уверен, что его стоит делать...
а то что экстру порезали, не сильно скажется на уроне?
или там чтото еще придумали?
"
ataman707 написал:
а то что экстру порезали, не сильно скажется на уроне?
или там чтото еще придумали?

А почему оно должно сказаться на уроне, там для физиков\ближников порезали, для магов и тд и тп все так же и остается как я понял
"
GrIF_102 написал:

А почему оно должно сказаться на уроне, там для физиков\ближников порезали, для магов и тд и тп все так же и остается как я понял


Цитата дубль 2:
"Свойства Создателя для оружия, которые наносят часть физического урона в виде дополнительного урона от холода, огня, молнии или дополнительного урона в виде урона от случайной стихии, теперь дают половину дополнительного урона."

"для магов и тд и тп" тоже.

Да пофиг. Это как раз получился обоснованный небольшой нерф. Немного придется побегать чтобы не так все изи было.
Последняя редакция: andrey-z5z. Время: 12 дек. 2018 г., 2:07:06
Еще можно им играть?
что на счет шлема, что в этой лиге эффективней будет урон ловух и мин либо переохлаждение?
"
100pydov написал:
что на счет шлема, что в этой лиге эффективней будет урон ловух и мин либо переохлаждение?

Мне вот тоже интересно. Тем более, есть же ещё Леденящее охлаждение.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация