[3.4][Диверсант]Мины-Ледяной каскад.Дешевый старт.Легок в освоении.Много урона.Хорошая живучесть.

авто подрыв работает прекрасно , программируешь на любую клавишу подрыв + повторять бесконечно .
"
UnoIIIup написал:
авто подрыв работает прекрасно , программируешь на любую клавишу подрыв + повторять бесконечно .


Можешь подробнее расписать как. Это отдельные программы нужны или в игре можно настроить?

А то играю как и в прошлых лигах.
"
VipLider написал:
"
UnoIIIup написал:
авто подрыв работает прекрасно , программируешь на любую клавишу подрыв + повторять бесконечно .


Можешь подробнее расписать как. Это отдельные программы нужны или в игре можно настроить?

А то играю как и в прошлых лигах.

в настройках мыши (если программируемая) , макрос - повторять бесконечно
"
UnoIIIup написал:
"
VipLider написал:
"
UnoIIIup написал:
авто подрыв работает прекрасно , программируешь на любую клавишу подрыв + повторять бесконечно .


Можешь подробнее расписать как. Это отдельные программы нужны или в игре можно настроить?

А то играю как и в прошлых лигах.

в настройках мыши (если программируемая) , макрос - повторять бесконечно


kin' kod dlya ahk
Последняя редакция: Extraordinary_. Время: 6 сент. 2018 г., 3:05:46
такой вопрос
на фласке есть свойство "шанс получить заряд при нанесении критического удара", будет ли работать это свойство, если играю через мины, а удар наносят мины?
Гарри, объясни мне идиоту, для чего в билд ставится Праведный огонь ваал и медвежий капкан?
В PoB'е они дают очень нехилую прибавку к дамагу от каскада. Но я не понимаю, как эти 2 скила бафают каскад?
Если у медвежьего капкана я могу предположить, что баф идёт от удержания на месте (в чём не уверен), ибо в том же побе урон каскада не изменяется от изменения уровня камня или процента качества, то РФ вводит меня в глубокий ступор.
Сначала я подумал, что баф идёт от качества камня, так как там растёт урон от чар (хотя он не залинкован с каскадом), но изменение качества РФа не влияет на урон каскада. Зато уменьшение уровня камня скидывает урон каскада на ~1к за уровень.
В описании камня написано, что РФ ваал сжирает все щиты и почти всё ХП, выдавая взрыв, пропорциональный съеденным ресурсам. Так как же он влияет на урон каскада? Может я что-то делаю не так?
"
fatal670 написал:
Гарри, объясни мне идиоту, для чего в билд ставится Праведный огонь ваал и медвежий капкан?
В PoB'е они дают очень нехилую прибавку к дамагу от каскада. Но я не понимаю, как эти 2 скила бафают каскад?
Если у медвежьего капкана я могу предположить, что баф идёт от удержания на месте (в чём не уверен), ибо в том же побе урон каскада не изменяется от изменения уровня камня или процента качества, то РФ вводит меня в глубокий ступор.
Сначала я подумал, что баф идёт от качества камня, так как там растёт урон от чар (хотя он не залинкован с каскадом), но изменение качества РФа не влияет на урон каскада. Зато уменьшение уровня камня скидывает урон каскада на ~1к за уровень.
В описании камня написано, что РФ ваал сжирает все щиты и почти всё ХП, выдавая взрыв, пропорциональный съеденным ресурсам. Так как же он влияет на урон каскада? Может я что-то делаю не так?

Первый раз слышу про праведный огонь. Грация ваал может быть ? Грация ваал неплохо помогает на эндгейм боссах , например на химере в облачках. медвежий капкан тоже замедляет боссов, помогает кайтить .
Последняя редакция: UnoIIIup. Время: 6 сент. 2018 г., 7:05:36
Обьясните плз что я делаю не так, вроде все есть что нужно, а боссы далеко не ван шот... Есть подозрение что есть я возьму чуть лучше рапиру и дагер дпс аж в 2 раза не подскочет :(
Последняя редакция: iFreski. Время: 6 сент. 2018 г., 8:40:10
выложите связку чем качаться до 60 лвл? нехера в гайде не видно что за камни для кача.
"
Обьясните плз что я делаю не так


Ну совсем из критичного - камень в шапке не тот, нужен на + к криту, а не на крит мульти. Остальное по мелочи, чарку на ботах 120%, каскад 21лвл, качество на камнях.. Встроенная расширенная область не очень тема, лучше без неё!
В дереве не взята аннигиляция на плюс к криту. В целом дерево в этом патче у Гарри получилось менее дамажистое, более живучее, например он не берет гибельные чары, которые дают много крита и целый нод на крит мульти снизу.
В целом если именно под шахту подстраивать дерево то я бы не брал кругляш увеличения области действия слева который, все равно все зависит от радиуса света!

"
выложите связку чем качаться до 60 лвл?


В побе все есть. Если вкратце отлично качается через цепную молнию - мина - минное поле - учащение крита. Потом когда покупаешь самую простую шапку повторяющийся камень выкидываешь и ставишь средоточие/расширенную область действия!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация