До установки Path of Exile: Спуск осталось меньше двух дней! Мы знаем, что вам уже не терпится приступить к планированию билдов, так что мы подготовили для вас информацию обо всех новых и переработанных в этом дополнении камнях (20 уровня и с 20% качеством).

Сообщение 
Grinding Gear Games
Хочу уточнить. Будет ли складываться дот урон со спор на токсик рейне?

Цифры у скорпиона какие-то сумасшедшие.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 авг. 2018 г., 20:58:57
Впервые вижу настолько маленькое обновление (внешне)

"Освещенный путь" это типо фликера только нон стоп клацаньем?
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 29 авг. 2018 г., 21:00:38
Нехило так едкую апнули, теперь она на 20 дамажит так, как на 30лвл (который хрен наберешь, вроде выше 27 никак) не дамажила хД
даешь хаос и яд))))
Последняя редакция: lecion0017. Время: 29 авг. 2018 г., 21:05:29
найс цифры у скорпиона.Я думал с уровнем они вообще не повышаются и у него от лвл базовые цифры растут как у др приспешников,но нет...
Balance...уже не дождусь чтобы крутиться на лице босса с апсом 10 вихрем и смотреть как его неуязвимый приспешник удаляет - кайф.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Будет ли складываться дот урон со спор на токсик рейне?
Да.
"
Alexander_GGG написал:
"
Будет ли складываться дот урон со спор на токсик рейне?
Да.


Вон оно че, михалыч. спасибо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
найс цифры у скорпиона.Я думал с уровнем они вообще не повышаются и у него от лвл базовые цифры растут как у др приспешников,но нет...
Balance...уже не дождусь чтобы крутиться на лице босса с апсом 10 вихрем и смотреть как его неуязвимый приспешник удаляет - кайф.


Стоп, а стаков там же 50 вроде... ЭЭЭЭЭЭЭ, чет мне даже считать страшно скок там скорпиончик сносить будет хД
Пздц у Едкой стрелы урона , сейчас на 30 лвл-е у нее 1659.98 , а в новой лиге на 20 лвл-е будет уже 1714.8, такого дикого буста я давно не видел , прям даже решил через нее стартануть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация