Информация о камнях лиги Спуск

"
IIXorusII написал:


На камне же написано что урон снарядов влияет на дот урон
получается что все бонусы для дот урона: Chaos damage, dot damage, projectile damage, area damage и просто damage
вроде никакого не забыл


это я увидел, тут вопрос именно в уроне от атак. Потому что во 1 новые ноды на хаос дают именно "увеличение урона хаоса от умений атак", что не входит в твой список, а во 2 тот же оперенный ливень будет резать урон от атаки, но будет ли от дота?
Мой внутренний чифтейн в восторге от нового гема Освящённый путь ^_^
"
smdom написал:
"
IIXorusII написал:


На камне же написано что урон снарядов влияет на дот урон
получается что все бонусы для дот урона: Chaos damage, dot damage, projectile damage, area damage и просто damage
вроде никакого не забыл


это я увидел, тут вопрос именно в уроне от атак. Потому что во 1 новые ноды на хаос дают именно "увеличение урона хаоса от умений атак", что не входит в твой список, а во 2 тот же оперенный ливень будет резать урон от атаки, но будет ли от дота?


хм, на счёт хаос от умений атак хз, но модификатор атака есть на умении. Билдер говорит что будет работать.
Ливень же режет урон от оружия, дот отдельной строкой, механика по идее та же что и сейчас с едкой стрелой, урон лука на дот никак не влияет, как и обратное, главное лвл скила и модификаторы урона
Последняя редакция: IIXorusII. Время: 30 авг. 2018 г., 2:27:00
через скорпиона зайдёт фласочница.
я думал насчёт некра через всякую шушеру типа зомбей и сапорт-спектров для скорпиона, НО: как уже говорили - кривой AI и необходимость держать стаки. на видосе ЗуггиДэ с пассивкой стаки кончаются довольно быстро. сможет ли вичка удержать стаки на уровне 35-40? и будут ли минионы стакать стаки?) если да, то это классно

плюс вички-некра - это буст скорпа за счёт вагона нодов на минионов в шаговой доступноти, минус - нодов на лук рядом нет.
а фласочница может ту же канцер арроу забустить до ткой степени, что скорп будет сапортить, а не ты его

для полной картины не хватает чарки с лабы на + 1-2 скорпа, чтобы точно разносить всё билдом в пол хаоса
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 30 авг. 2018 г., 2:50:17
"
IIXorusII написал:
хм, на счёт хаос от умений атак хз, но модификатор атака есть на умении. Билдер говорит что будет работать.
Ливень же режет урон от оружия, дот отдельной строкой, механика по идее та же что и сейчас с едкой стрелой, урон лука на дот никак не влияет, как и обратное, главное лвл скила и модификаторы урона


Ну я думаю задумка интересная, учитывая, что дот стакается. Надеюсь билдер быстро обновят)
Последняя редакция: smdom. Время: 30 авг. 2018 г., 2:47:06
"
smdom написал:
учитывая, что дот стакается


яд с облаком или облако с облаком? (последнее, если верить вики, нет)
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
goodlordbl4 написал:
"
smdom написал:
учитывая, что дот стакается


яд с облаком или облако с облаком? (последнее, если верить вики, нет)


на первой странице вот такой есть вопрос-ответ

"
Будет ли складываться дот урон со спор на токсик рейне?
Да.

из этого можно сделать вывод что облака стакаются
Эх, по существу ответа так и не получил...перефразирую)
1)Будет ли нанесение критического удара как-то сказываться на дот-уроне едкой стрелы? Или крит будет увеличивать урон только непосредственно от самой стрелы и взрыва?
2)Если при использовании GMP пять стрел одновременно поражают пять мобов и каждая накладывает яд, то это будет считаться как один стак яда или пять?
3)Если цель создать "стеклянную пушку" с акцентом на урон и крит, какой класс из этих двух для едкой стрелы предпочтительней:плут или ассасин?
"
HellProtector19 написал:
Эх, по существу ответа так и не получил...перефразирую)
1)Будет ли нанесение критического удара как-то сказываться на дот-уроне едкой стрелы? Или крит будет увеличивать урон только непосредственно от самой стрелы и взрыва?
2)Если при использовании GMP пять стрел одновременно поражают пять мобов и каждая накладывает яд, то это будет считаться как один стак яда или пять?
3)Если цель создать "стеклянную пушку" с акцентом на урон и крит, какой класс из этих двух для едкой стрелы предпочтительней:плут или ассасин?


1 - читай про нод Perfect Agony, только с ним криты на дот влияют. в остальном - ДОТЫ НЕ КРИТУЮТ
2 - 5 мобов по 1 стаку на каждом мобе, дальше сам умножишь?
3 - жопасин
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
Да меня даже не столько пугает 760%, как 3700 физ флет базы...

Не пойму, объясните кто-нибудь откуда 3700 физ флет базы? (45+84)/2 * 40 = 2580 или я что-то еще не учитываю?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация