Ищу людей в свою мини ГИ для общения по интересам

Дамы и господа,

Веду неспешный набор людей в мою мини-гильдию PAUKI, созданную для хорошего времяпрепровождения в PoE.
Меня зовут Стас, мне 30, живу в МСК и провожу довольно много времени в PoE.
До недавнего времени играл в компании с товарищем, мы создали гильдию, чтобы удобнее было обмениваться шмотом через ги сундук, провели много жопочасов за последние несколько лиг, но так случилось, что он ушел в другой проект (РО), с которым его связывают чувства ностальгии)) по былым временам.
Играть стало скучновато в одну калитку. Особенно это стало ощутимо на последней флешбек гонке.
Лига Спуск не за горами, и хотелось бы набрать 2-5+ адекватных >20 летних людей с опытом игры хотя бы на одной лиги в PoE, которым скучно играть в соло, ну и чтобы можно было пообщаться в дискорде, вместе побегать контент, порофлить с какой нибудь фигни.
Сам имею кое-какой опыт в PoE (начал с Легаси лиги), есть от 3 до 5 часов времени вечером (после 20 обычно) и в рандомное время суток, чтобы потрындеть и поиграть в любимую арпг.

Для связи используем полюбившийся всем Discord. Пишите ниже или в личку свои имена, возраст, ник в PоЕ и всю инфу, какую сочтете нужной. В ответ пришлю ссылку на диск. Прошу заранее прощения, если не смогу ответить оперативно, все таки имею основную работу и тд и тп). Буду рад даже парочке новых знакомых! Всем добра)

UPD 11.10.2019
НАБОР СНОВА ОТКРЫТ. ИЩЕМ 2-3 человек со связью через DISCORD (обязательно).
Последняя редакция: Unf0rgiwen. Время: 11 окт. 2019 г., 4:38:14
Last bumped8 апр. 2019 г., 12:49:19
Привет. Добавь меня в гильду. Можно вместе побегать, пофармить.
Юрий, мне 35.
Привет. Вместе то оно веселее, да и местами проще. Буду рад составить Вам компанию. Андрей
Привет.
Леха, 30. Играю недавно и многих тонкостей не знаю.
Доброго Времени Суток Меня Зовут Никита мне 24 в деле я с бестиария есть все виды связи. Живу в Москве. Играю часто и буду рад составить компанию)
Здравствуйте.Меня зовут Андрей и мне 18 годиков.Играю один и недавно.Хотелось бы найти компанию постарше меня, т.к. ровестники в большей своей массе не умею адекватно общаться (постоянно матеряться,орут,включают музыку).У меня всё.
p.s. Мама сказала что я молодец)
Привет! Ищу небольшую, но уютную ги. Один играть уже устал. Адекват, но игровой опыт небольшой. Кирилл, 21 год.
Привет.Меня зовут Олег 38 хотел бы вступить к тебе в гильдию но я новичек!
Привет, Кирилл 21 год, желаю вступить в гильдию, играю давненько около года)
Не новичек , не против помочь и поговорить)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация