[3.4] Гильдия /EVIL\ Магмовый удар

"
yoptseva написал:
нужна помощь, не могу найти амулет и когти... бабки есть, но предметов то ли нет, то ли я не правильно вбиваю... не пойму, так же нужно добрать еще 40% реза в фаеру, это можно сделать в амулете, но найти не могу, так же не могу найти вилдфаер на корапт к глобал криту... хелп! напиши в лс, отблагодарю!


вопрос решил, посмотри пожалуйста на перса, скажи что да как пожалуйста.

Все у тебя норм, инпульсу ток наролить советую, 10% от взрыва, у тебя 5%, на амулете урон кинуть, а не ману)
я не вижу как работает проклятие при попадании... урон на тултипе анбаф 40к, это норм?
Последняя редакция: yoptseva. Время: 12 сент. 2018 г., 14:28:00
"
yoptseva написал:
я не вижу как работает проклятие при попадании... урон на тултипе анбаф 40к, это норм?

норма 50к
Прокл дат заряды и все, с мобов
че можно подмутить что бы апнуть 50к? так же у меня максимум зарядов 6, но почему то не могу набрать более трех

и еще тут момент нарисовался... как пуха с 510дпса может давать +2к в тултип в сравнении с 330дпс... это че за бред... было 40к стало 42к, статы одинаковые, только числовые значения максимальные где 510дпс... урона не добавила вообще



разница бешеная...
Последняя редакция: yoptseva. Время: 13 сент. 2018 г., 1:05:05
как с елем отражением справляется?
Такой вопрос, ношу Когти осиное гнездо, на них чисто физ.урон 240. если одеваю когти элем УВС 370+++ урон на тултипе падает, получается выгоднее искать когти с физ уроном??или я не так понимаю механику магмового удара?
почему макс зарядов 6, а набирается ток 3?
"
Berklim написал:
Такой вопрос, ношу Когти осиное гнездо, на них чисто физ.урон 240. если одеваю когти элем УВС 370+++ урон на тултипе падает, получается выгоднее искать когти с физ уроном??или я не так понимаю механику магмового удара?


в идеале должен быть урон и тот и тот, но с учетом цен на такие когти, лучше всего собрать стихийный урон и как можно больше скорости атаки, так как молтен страйк дамажит огнем а не физой, а конверта у нас нет в этом билде.

и на тултип не смотри, проверяй все через поебилд
Последняя редакция: yoptseva. Время: 19 сент. 2018 г., 20:59:31

Отличный коготь, хотя тултип пробитие не учитывает.
что особенного в корнях каома? на шейпере?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация