Загадочная коробка Ориата

Лучше бы краши и фризы пофиксили...
пока есть дубликаты можете засунуть их себе в анал, и да внешки полная хрен за исключением светлого портала.
шлем стража веры и 3 портала,остальное не понравилось.
И опять же КРЫЛЬЯ,лучше бы плащ сделали.
норм коробец.
так, где моя кредитка..
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Имперская гвардия WH40k VS Некромонгеры. :)

Комбинированный сет вообще не зашел, а вот обвес стража света хотел бы.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Мольбы народа исполнены, фашисты из трейлера падения ориата хоть и в урезанном виде добавлены в мтх). Комбинед сет пойдет какому нибудь инкву. Угу, как будто тот из 40k. Главное убрать крылья и шлем.
Крылья кошмар, огромные, плохая анимация, не дай БОГ! и ворона с 3 головами не дай БОГ) Коробка вроде ничего.
PS Парни, которые пишут "лучше бы краши фиксили", вы разве не понимаете, что новости в игре планируются задолго? И неважно есть ли баги и краши, новости все равно выходят в срок
Вот мне интересно, кто из ваших дизайнеров, а так же тех, принимал этот дизайн, решил, что ХРЕНОВЫ МАСКИ - это хорошая идея как часть шлема? Почему? Для какой цели?

В прошлых саппорт паках угрюмая рожа бородатого конкистодора - это буквально причина, почему я не купил тот саппорт пак. И я до сих пор надеюсь, что кто-то адекватный скажет переделать маску на сете школяра из экспаншен паков в аттачмент, чтобы она не была частью шлема и можно было выбрать нацепить её или нет.

Господи, это так трудно что ли? Понять, что человек далеко не всегда хочет смотреть на одну и ту же тупую рожу на любом из своих персонажей?

P.S: А МТХ геральдов старых и вот этих вот работают с новыми геральдами?
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 1 сент. 2018 г., 19:53:11
"
loginEbanogin написал:
ворона с 3 головами


У неё 2 головы. :)



"
DoEFotGS написал:
Вот мне интересно, кто из ваших дизайнеров, а так же тех, принимал этот дизайн, решил, что ХРЕНОВЫ МАСКИ - это хорошая идея как часть шлема? Почему? Для какой цели?

В прошлых саппорт паках угрюмая рожа бородатого конкистодора - это буквально причина, почему я не купил тот саппорт пак. И я до сих пор надеюсь, что кто-то адекватный скажет переделать маску на сете школяра из экспаншен паков в аттачмент, чтобы она не была частью шлема и можно было выбрать нацепить её или нет.

Господи, это так трудно что ли? Понять, что человек далеко не всегда хочет смотреть на одну и ту же тупую рожу на любом из своих персонажей?

P.S: А МТХ геральдов старых и вот этих вот работают с новыми геральдами?



Частично согласен, но не по поводу масок (хотя суппорт пак Ацоатля - тот еще 3.14дец). Очень многие MTX надо бы переделать, в особенности бек аттачмент (Redeemer cloak) это почти та же Гидра но с рваными трениками Деда Архипа которые выдают за плащ.

По поводу новых геральдов. Вроде бы новый - геральд чистоты (разве нет?) и с ним, пока что, не работает ничего из MTX, думаю, что к нему прилепят новый суммон MTX, как и к холи реликту.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 1 сент. 2018 г., 20:23:16
"
Tiamatis написал:

Очень многие MTX надо бы переделать, в особенности бек аттачмент (Redeemer cloak) это почти та же Гидра но с рваными трениками Деда Архипа которые выдают за плащ.


Не, не, не, я попрошу!..
Редимеровский бэк - самые, что ни на есть, труъшные щупальца Злобоглазов (ДнД), жаль только спеллами кидаться не умеют. Но порванная майка деда Карачуна, да, доставляет :). Впрочем, Экзайлы же, типа, в рванье ходят, глянь на старший саппорт-пак: там вообще, по серой броне везде заношенные в хлам тряпки свисают. :)
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация