[3.4][Некромантка] 20 Фантазмов-Новый посох.Скелеты и призраки.Не требуется 6л.Очень дешевый.

"
Mundus_163 написал:

что конкретно ты не понимаешь?

1. посох вызывает фантомов за поглощение трупов (подношение плоти), камень призыв фантома при убийстве дает возможность от убийств фантомами, вызванными через подношение плоти, вызывать новых после того, как первые убивают мобов.

2. спектры стандартный линк.

3. остальное более менее просто.

я ответил на твой вопрос?

Прокачка: я обычно сразу ставлю зомбей в "матуа тапуна", далее собираю линк "раскатистый удар - призыв неистового духа - физический урон - урон приспешников"

это база для кача (опять же можешь как угодно качаться я привожу пример как я стартую обычно)

далее что угодно, осквернение, подношение плоти, пару аур в стиле защиты от всех стихий или на реген маны (мне иногда удобно пока не доберусь до 60-65 когда уже за пару алхимок можно прикупить что то с резами)

Прости, но у меня в голове каша :)
Спектры, китавы, зомби, скелеты, раскатистый удар - духи...
Я понимаю когда циклон в 6L залинковал с привычными камнями :D.
Ладно, спасибо за старания, может когда-нибудь разберусь.
Норм. Я то качаюсь через скелетов-сагов с авангардами-спектрами, сравнил, дерево практически 1 в 1 совпадает. Так что осталось немного валютки нафармить на вещи и можно респекаться ))
Ceterum censeo Washington esse delendam.
вестник чистаты на приспешников действует?
"
Signarion написал:
Медленная и не приятная по геймплею версия билда через этот посох.
Гораздо более эффективной будет версия с 6л зомби+фантазмы с посоха. Очень быстро и приятно https://pastebin.com/BKmGv89s

Сломали эту ссылку, там ересь какая то вместо обычных кодов.
Добавь "Эхо магии" в посох, он на фантомов действует.
Качаю первого перса по твоему гайду, пока что все улетает....но хочется чего то нового. Может что нить с CONSECRATED PATH? по мне самый интересный камень в новой лиге
5к хп, 40 резов, хороший билд.
Спасибосы тебе, за видео гайд. Все ясно и понятно. Отдельное спасибо за лайфхак в шахтах. Обильного лута и счастливого ролла.)))
"
Maganara написал:
5к хп, 40 резов, хороший билд.
Здесь шмот по цене 1 экз? какие могут быть предъявы к резам? купи перчи, кольца, голову, сапоги в конце концов с большими резами и уга. А хп хватает, так как никто по персу почти не бьет.
Вот чего не понимаю, так это чем тут петам команду ФАС давать? что делать чтоб они не ждали моего первого удара?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация