[3.4][Некромантка] 20 Фантазмов-Новый посох.Скелеты и призраки.Не требуется 6л.Очень дешевый.

"
_Myst0gan_ написал:

Не, я немного про другое. Не помню уже что нечестивое могущество дает с брони, а вики поломана. Такое ощущение, что в тушку встроено +100 интеллекта призракам. Меньше тупят, отставать перестают. Хз как так получается.:)

Ну у меня не так тупят флэйм сентинелс, хз. Плюс джевел Unending hunger - стаки Soul eater даёт. Выхожу на перекрёсток с азуритом, запускаю, лезут сотни мобов, призраки раздуваются на половину экрана, стреляют уже очередями, а я боюсь уже - вдруг щас лопнут :D
Последняя редакция: faraddox. Время: 4 сент. 2018 г., 13:33:27
"
faraddox написал:
"
Kaipax77 написал:
Для Harry. Попробуй на роль атакующих спектров frost sentinel. Атакуют ледяной стрелой (встроеное пронзание) + доп. снаряды =итого 3. Залинковал так: призрак +эхо +миньен.дмг +4е на усмотрение, можно много снарядов. Для корридоров самое то, мне понравилось.

У flame sentinels та же встроенная связка. Именно поэтому сосредоточился на них, т.к. очень уж приятно чистят карты и шахту.

А где эти флейм сантинелс обитают?
"
Narayanaaa написал:
"
faraddox написал:
"
Kaipax77 написал:
Для Harry. Попробуй на роль атакующих спектров frost sentinel. Атакуют ледяной стрелой (встроеное пронзание) + доп. снаряды =итого 3. Залинковал так: призрак +эхо +миньен.дмг +4е на усмотрение, можно много снарядов. Для корридоров самое то, мне понравилось.

У flame sentinels та же встроенная связка. Именно поэтому сосредоточился на них, т.к. очень уж приятно чистят карты и шахту.

А где эти флейм сантинелс обитают?


Шторки чтоль? 3 акт, передний край.
"
Narayanaaa написал:
"
faraddox написал:
"
Kaipax77 написал:
Для Harry. Попробуй на роль атакующих спектров frost sentinel. Атакуют ледяной стрелой (встроеное пронзание) + доп. снаряды =итого 3. Залинковал так: призрак +эхо +миньен.дмг +4е на усмотрение, можно много снарядов. Для корридоров самое то, мне понравилось.

У flame sentinels та же встроенная связка. Именно поэтому сосредоточился на них, т.к. очень уж приятно чистят карты и шахту.

А где эти флейм сантинелс обитают?

3 акт, передний край, храм солярис, 1-2 этаж (очень долго правда роллятся осквернением, проще пробежать локацию и поднять убитого, а после уже идти на карту повыше тиром призывать из поднятого). Главное не спутай, там разные шторки есть.
Юзаю щас 5л - спектры + гмп + дамаг миньонов + эхо магии + эле фокус, шестым добавлю контролируемое разрушение.
Последняя редакция: faraddox. Время: 4 сент. 2018 г., 14:03:06
А солар гвардов уже не модно использовать? Бегаю с ними, вроде неплохо.
С удовольствием потестил бы мили спектров, но к сожалению, таких чтобы понравились не нашел пока. Может в шахте кто обнаружит? делитесь мыслями.
а где дерево ((
Вот так вот, а то и больше, раздуваются мои спектры. Весь экран заполнен снарядами, а мобы подыхают сразу как только вылезут. Просто стою на месте и по кд жму подношение плоти.
Скрытый текст


"
Kaipax77 написал:
С удовольствием потестил бы мили спектров, но к сожалению, таких чтобы понравились не нашел пока. Может в шахте кто обнаружит? делитесь мыслями.


А старые добрые китавы уже не ахти? Сам играю по старинке через тухокам, ибо по душе мне их лучи.
Побегал еще раз сравнил соларов и шторки. Все таки солары лучше чистят и карты, и шахты... Стражи холода по эффективности на том же уровне, но на экране нифига ничего не видно с ними. ГГГ негодяи всех приведосов отбалансили, имбу фиг найдешь.:(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация