[3.4][Некромантка] 20 Фантазмов-Новый посох.Скелеты и призраки.Не требуется 6л.Очень дешевый.

Никогда не покупал готовые 6 линки,это развод еще тот,сам таким занимаюсь соединяю и продаю,соединялось примерно так у меня,200,400,200,150,600,22,250,200,400,300.Не разу больше не тратил,а наварится,кто уже готовый 6 линк покупает можно легко.Ну вообщем я услышал,и лишь высказал свою точку зрения)
что-то тему подзабросили

есть вопрос: в посохе есть ли смысл заменить гем Эффективность на Усилитель 3/4ур?
Последняя редакция: Abensoon. Время: 25 окт. 2018 г., 11:30:29
Кстати, довольно удобно бегать в башмаках Бубонный след, просто бежишь по трупам, а фантомы сами из под ног вылупляются.
"
__Rocky__ написал:
Кстати, довольно удобно бегать в башмаках Бубонный след, просто бежишь по трупам, а фантомы сами из под ног вылупляются.


в шахте попробуй побегать так же, видос потом выложишь
"
farkottik написал:
в шахте попробуй побегать так же, видос потом выложишь

Я и не говорю, что это везде возможно.
Подскажите плиз, стандартную защитную связку кто то использует? Ваншотит в шахте
на раз, и глубина вроде "мелкая" :)
"
frostwise написал:
Подскажите плиз, стандартную защитную связку кто то использует? Ваншотит в шахте
на раз, и глубина вроде "мелкая" :)

сопротивление тьме качай, возьми хотя бы 90 уровень, ауры нету, шапку поинтереснее, тушку смени на общую плоть да и камни подкачай. вот когда всё это сделаешь и тебя ваншотить будут тогда будет смысл задавать вопросы. а с камнями в шмоте у тебя вообще край.
Гарри а как билд бы выглядил на максималках. Выложи топ шмот :)
"
gomer1233221 написал:
Гарри а как билд бы выглядил на максималках. Выложи топ шмот :)


вопрос хоть и не ко мне, но я отвечу)) один фиг на работе заняться нечем.

http://poe.trade/search/osisenagonawik . это топ шапки. за +3 к уровню, 60+хп и 20 20 по камням просили что то около 70 вых. судя по тому что той шапки в продаже нету, её купили.

http://poe.trade/search/kikemarubarino- амуль. пред топ урон приспешников и 70+ хп от 3 вых. с какими никакими резами уже около 10, а то и выше будет стоить.

http://poe.trade/search/amokihitokoasi - боты. +1 спектр, 70+ хп, 30% мувспид, резы. самые бичёвые 3-5 вых. более интересные с 35 мувспида и норм резами - 30.

торс, кольцо и пояс не учитываем. перчатками добираем недостающие резы и хп + уроном приспешников бонусом, если есть место куда его влепить.

учитывая то что у нас из-за уников минус кольцо и пояс (да и в тушке так то резов нету), то с резами будет туго.
если интересно, можешь моего некра глянуть, я в него валюты вкинул немало) сейчас пытаюсь чарку в лабе поймать хоть на +40 к урону зомби
Последняя редакция: farkottik. Время: 31 окт. 2018 г., 13:07:27
Подскажите пожалуйста,прочитала ваш гайд и остался не понятен 1 момент-как получить 4ех призраков? 1 от самого камня, 1 от дерева, 1 от костей улра(разрушительный путь). Заранее благодарю за ответ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация