Димахер, Очередь, Вестник агонии

Не знаю какие у вас проблемы с ИИ скорпа я просто лечу в вихре вперёд а он всё взрывает сзади играю через двух вестников просто мего живучий билд. В 6л теле думаю вообще будет имба.
зачем так извращаться с очередью и жезлом, когда есть мольтен страйк? + сам бы смог более менее дамаг вливать, а хп он хит на кастет базе взять
"
stepsky написал:
зачем так извращаться с очередью и жезлом, когда есть мольтен страйк? + сам бы смог более менее дамаг вливать, а хп он хит на кастет базе взять


ближний бой, я почти всегда в ренже бьюсь
"
isahagalaz написал:


ближний бой, я почти всегда в ренже бьюсь


анцестрал колл + инк аое = покрывает весь экран
Купил 6л тело скилл имба.
"
Маньяк написал:
Купил 6л тело скилл имба.


Я почти оделся этим билдом с 0. Мне осталось перо поэта, отречение и усилок(люто дорогой Т_Т). Ну поменять мусор который сейчас 2 кольца и шапка рарные более менее резы + хп.
Последняя редакция: isahagalaz. Время: 8 сент. 2018 г., 1:20:38
"
isahagalaz написал:
"
Маньяк написал:
Купил 6л тело скилл имба.


Я почти оделся этим билдом с 0. Мне осталось перо поэта, отречение и усилок(люто дорогой Т_Т). Ну поменять мусор который сейчас 2 кольца и шапка рарные более менее резы + хп.


Ну билд у меня совсем другой но скилл просто очень мощный.
Добрался до обычной Атзири на лиге

https://youtu.be/PH_wvGSkaT4
ливень стрел,хп за удар ,меньший яд.едкая 6л,скорп 6л(скорость атаки/губительное прикосновение,урон при полном хп,урон приспешников,увечье,урон огнем) + зомбя +реликвия+ голем ,проклятье за удар через кольцо.Следопыт ,набор урона через урон приспешников.
"
isahagalaz написал:
Добрался до обычной Атзири на лиге

https://youtu.be/PH_wvGSkaT4


От такой скорости можно уснуть, просто ужасно.
Лут фильтр просто набор цветов, мои глаза вытекли.

Без обид, но на форум лучше такое не выкладывать - засмеют.
Последняя редакция: 59Faster. Время: 9 сент. 2018 г., 20:40:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация