[3.4.0] [DELVE DEPTH 840] [CONSECRATED PATH / BF] [БЕРС] (Убер элдер / босы шахты видосы)

Так я и не пуканю, читаю полторы страницы форума, 5 тем про гарри, тема с рекламой говносайта какого то, пол страницы школотрэдов помогити гайд ниработаит, 2-3 стоящих но неинтересных билда, и собсна все.. Вот и решил отписаться парню который второй год на бф сидит и считает т что это интересно..
"
gildarius85 написал:
Вообще респект автору, я сам человек достаточно консервативный, но даже я не смог бы играть так долго на одном и том же так долго. У меня единственный вопрос, в чем прикол перчаток с курсой?
По логике там дпса жопой жуй, на обычных монстрах должно хватать за глаза, а на боссах курса хреново пашет.
При чем томбфисты опущены ниже по приоритету, хотя круче них, по помоему, лучше ничего нет, конечно при
Условии наличия хороших абусс джевелов.


курса маст хев. На хай тир делвах ваще нужна курса, а лучше пара. Без курсы на хай тире с резами будешь гладить и кудрявить, вместо того чтобы рвать и шматовать.

на 300+ попадются море хп, резисты + сами мобы с модами не приятными. Так что да, нид

Самое не приятное это рарники. Да и вообще по ощущениям банка 8к хп нид. Но лучше курс бот под рукой ;3
Последняя редакция: iwonderwice. Время: 6 сент. 2018 г., 7:47:36
"
курса маст хев. На хай тир делвах ваще нужна курса, а лучше пара. Без курсы на хай тире с резами будешь гладить и кудрявить, вместо того чтобы рвать и шматовать.

на 300+ попадются море хп, резисты + сами мобы с модами не приятными. Так что да, нид

Самое не приятное это рарники. Да и вообще по ощущениям банка 8к хп нид. Но лучше курс бот под рукой ;3

Вопрос был не вам адресован.
И уж тем более не стоит мне рассказывать, как оно там на т16.
И я не говорил, что не стоит использовать никакую курсу, читайте внимательно.
Вопрос был, про выбор конкретно этих перчаток с курсой, вместо томбфистов (они указаны ниже по приоритету), которые дают Intimidaded, помимо 10 % атак спида, кучи хп и урона с абисс джевелов. А курсу можно и с кольца использовать (ассасин марку).
Мне просто интересно мнение автора, не более того.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
курса маст хев. На хай тир делвах ваще нужна курса, а лучше пара. Без курсы на хай тире с резами будешь гладить и кудрявить, вместо того чтобы рвать и шматовать.

на 300+ попадются море хп, резисты + сами мобы с модами не приятными. Так что да, нид

Самое не приятное это рарники. Да и вообще по ощущениям банка 8к хп нид. Но лучше курс бот под рукой ;3

Вопрос был не вам адресован.
И уж тем более не стоит мне рассказывать, как оно там на т16.
И я не говорил, что не стоит использовать никакую курсу, читайте внимательно.
Вопрос был, про выбор конкретно этих перчаток с курсой, вместо томбфистов (они указаны ниже по приоритету), которые дают Intimidaded, помимо 10 % атак спида, кучи хп и урона с абисс джевелов. А курсу можно и с кольца использовать (ассасин марку).
Мне просто интересно мнение автора, не более того.


http://poe.trade/search/ubutoukononooh фейсы

http://poe.trade/search/amdohonamenian томбы

+ с фейсов 30% глобал крита, очевидно же - бюджетный вариант для начала.
Совершенно верно, я купил фейсы всего за 25х с курсой, залинкованные.
Это очень дешевый стартовый вариант дпс перчаток.
Да, приоритет ложится в первую очередь не на боссов, а на обычных мобов, так как их больше и желтые мобы с резистами + доп резистами на мапе, действительно жирноватые. А курса с перчаток режет без штрафа по желтым монстрам - и в такие моменты это очень сильно ощущается для более быстрой и качественной зачистки.
А насчет боссов, они все равно дают свой небольшой но все же бонус, 6% снижения резистов не от 0% реза, а от 30%, это приятнее чем даже 9% снижения резистов от 0% реза - тоесть за счет пропорции там идет почти такая же прибавка как и от интимидейта.
Но разница в стоймости разумеется не стойт такой ничтожно маленькой разницы.
Именно по этой причине я томбфисты не ставлю в приоритет в своем билде. Но это не значит что томбфисты недостойны, я такого никогда не говорил. Просто под мой билд лучше подходят шейп перчи с курсой - вот и все :)
.
=========================================================
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv
Спасибо!
Я так и думал, но подумал, что пиоще спрсить, чем строить догадки.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Апнул 94 лвл.
топ №1 среди берсерков по уровню спуска (321)
топ №3 среди всех дикарей по уровню спуска (321)
.
Добавил новую ветку скилов на текущий 94 лвл
Добавил бонусы бандитов до и после респека.
Добавил шмот по состоянию на конец дня 06.08.2018
.
=========================================================
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv
Скил хороший мне понравился но по ощущение сложилось что милишником без 7-8к нормально не по играешь ,бывало шотали мобы или почти на джагере при 5500 хп где то на сильно корапченых картах
Вопрос с ботинок фарула будет прокать талант?
Вроде этот тригер с ботинок требует наличие действующего эффекта, который даёт другой предмет.
.
=========================================================
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация