[3.4.0] [DELVE DEPTH 840] [CONSECRATED PATH / BF] [БЕРС] (Убер элдер / босы шахты видосы)

да все правильно с шапки запускаешь ауру с тела получаешь заряды энергии ярости даже на боссах и ботинки кричат и оказывается и крик и ауры усиляются например продлением, вот вопрос токо срабатывает ли талант я просто почти в бестиарие не играл не за тестил.
да все правильно с шапки запускаешь ауру с тела получаешь заряды энергии ярости даже на боссах и ботинки кричат и оказывается и крик и ауры усиляются например продлением, вот вопрос токо срабатывает ли талант я просто почти в бестиарие не играл не за тестил.
Как-то это всё замудрённо. Я люблю попроще :D
Я сам не играл на беистиарии толком, 2 недели всего на ней был - поэтому тоже не вкурсах.
.
=========================================================
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv
TheGefi, "триггер" и "использование" разные вещи. Талант требует прожатия клича "ручками".
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Апнул 95 лвл.
Апнул 511 уровень шахты
Топ №1 берсерк по глубине соло / пати шахты
Топ №6 дикарь по глубине соло / пати шахты
.
Добавил текущий шмот по состоянию на 15.09.2018
Добавил текущую ветку на 95 лвл
Исправил некорректное отображение связок гемов
Добавил видео изи килл убер елдера в текущей лиге [3.4.0] [BLADE FLURRY] Easy Uber Elder
Добавил видео убер елдер гуард минотавр скилом Consecrated Path в текущей лиге [3.4.0] [Consecrated Path] Uber Elder Guardian (Minotaur)
Добавил видео убер елдер гуард феникс скилом Consecrated Path в текущей лиге [3.4.0] [Consecrated Path] Uber Elder Guardian (Phoenix)
Добавил видео убер елдер гуард химера скилом Consecrated Path в текущей лиге [3.4.0] [Consecrated Path] Uber Elder Guardian (Chimera)
.
=========================================================
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 16 сент. 2018 г., 0:17:46
"
sealowe23 написал:

Русская ветка билдов вообще помойка, всякие чисторы ушли в стриминг ничего нового один гарри что то пробует делать.. Грустно


Хахаха... спасибо, посмеялся! Гарри что-то делает, ну да, берёт евро билды и бахает в темку ру! Ой, что это я, конечно же он сам их пилит. Но дело не в этом, чем он поднимает? Минером? Тотемщиком? Некром? Все! на этом его поднималки закончены, НО ведь на ру и так было куча тотемщиков-петоводов! Сейчас половина комьюнити бв, траперы, тотемщики, так что БФ вполне хорошо вход в тему, для разнообразия самое то!
Апнул 96 лвл.
Взял 702 лвл спуска.
Топ 1 Берсерк.
.
=========================================================
My stream u can watching here twitch.tv
"
mahsepp2 написал:
Апнул 96 лвл.
Взял 702 лвл спуска.
Топ 1 Берсерк.


хорош, Антоша.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 сент. 2018 г., 4:42:26
Взял 717 лвл спуска.
Топ 1 Берсерк.
.
=========================================================
My stream u can watching here twitch.tv
Взял 731 лвл спуска.
Топ 1 Берсерк.
.
=========================================================
My stream u can watching here twitch.tv

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация