Известные уникальные предметы лиги Спуск

колечко на курсу вкусное со связкой куртой коспри нормм будет работать как когда то на яд тема отличная,можно что то придумать и не надо перчи с курсой покупать
.
"
LEXXrus85 написал:
20 алхимий за все


Продано!
Особенно хотелось бы бунт ола за 20 алх.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
Уберите уже грёбаный Амстердан из серверов, задолбал он уже постоянно прокать при смене локации, хотя выбрана Москва.


Поддерживаю раньше такого не было, всегда была строгая привязка к выбранному серверу, исключением было когда при торговле в чужую убежку заходил.
Срочно требуется исправить данную ситуацию с таким пингом невозможно играть!!!
Кстати да. С какого чёрта я должен торчать на Амстердаме, если выбрана Москва?
Если сервер Москвы настолько забит, то почему вы не ставите игроков в очередь на заход сервера?
Мне, например, не впёрлось сидеть с десинхронами Амстердама, особенно на дне ваших тёмных пещер.
Скрытый текст
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
Alexbars4 написал:
Кстати да. С какого чёрта я должен торчать на Амстердаме, если выбрана Москва?
Если сервер Москвы настолько забит, то почему вы не ставите игроков в очередь на заход сервера?
Мне, например, не впёрлось сидеть с десинхронами Амстердама, особенно на дне ваших тёмных пещер.
Скрытый текст

Представляю как будет гореть от очереди у хкшников с логаут педалью.
"
NebarAref написал:
"
Alexbars4 написал:
Кстати да. С какого чёрта я должен торчать на Амстердаме, если выбрана Москва?
Если сервер Москвы настолько забит, то почему вы не ставите игроков в очередь на заход сервера?
Мне, например, не впёрлось сидеть с десинхронами Амстердама, особенно на дне ваших тёмных пещер.
Скрытый текст

Представляю как будет гореть от очереди у хкшников с логаут педалью.

Не буду лукавить - я уже рипнул двух персов на хк в этих всратых днищах, сдался и больше туда ни ногой. Хреновый из меня хк-шник, софт ван лав, huehuehuhhe.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
В лапе цербера в последнем свойстве:
"... за каждые 5 максимума энергетического щита ..."
может быть просто энергетического щита, или он стакается от свойста <+ к максимуму энергетического щита>
еще бы ввели в рое.трейд или в торговую площадку сайта , в список продажи , а то нету.
Все лгут (с)
"Сломленные могущественнее , нетронутых" (с).
дилетантские на [Removed by Support], выпороть
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Kieran_GGG. Время: 5 сент. 2018 г., 17:34:41
А в чем прикол одинаковых по статам колец, но с разными названиями?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация