Известные уникальные предметы лиги Спуск

"
MartVs написал:
В лапе цербера в последнем свойстве:
"... за каждые 5 максимума энергетического щита ..."
может быть просто энергетического щита, или он стакается от свойста <+ к максимуму энергетического щита>


Подозреваю, что речь все-таки именно о максимальном значении. Только не свойства
<+ к максимуму энергетического щита>, а максимального размера "банки" ЕСа (значением может быть и текущим).
"
DekardShow написал:
Мдэээээ. с кольцами все ясно-можно объединить. но вот вопрос. все на чары в основном) я понимаю многие играют этими униками. но где же луки новые? перчи броньки и тд. на лучницу.


Я так понял лига направлена на яд и на суммонера (в идеале на их смесь). Так что не будет нам новых луков ("не будет вашего итальянского сыра").
"
SatanicMajesty написал:
"
DekardShow написал:
Мдэээээ. с кольцами все ясно-можно объединить. но вот вопрос. все на чары в основном) я понимаю многие играют этими униками. но где же луки новые? перчи броньки и тд. на лучницу.


Я так понял лига направлена на яд и на суммонера (в идеале на их смесь). Так что не будет нам новых луков ("не будет вашего итальянского сыра").


лига магов рукопашников, все остальное нинужно )))
"
Scariotus написал:
"
SatanicMajesty написал:
"
DekardShow написал:
Мдэээээ. с кольцами все ясно-можно объединить. но вот вопрос. все на чары в основном) я понимаю многие играют этими униками. но где же луки новые? перчи броньки и тд. на лучницу.


Я так понял лига направлена на яд и на суммонера (в идеале на их смесь). Так что не будет нам новых луков ("не будет вашего итальянского сыра").


лига магов рукопашников, все остальное нинужно )))


Покеж?
Хочется увидеть, что вы называете метой.

Кстати, у меня Беннон пропал, где искать?

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2209355

Нашелся) Надо было его освободить сначала...
Почему об этом не написано в квесте? )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 5 сент. 2018 г., 15:00:48
И главное никто не обратил внимание на супер сапоги на рфа. Пример тут показывает, что можно сделать сапоги на Спасения от огня 23 лвл и уроном от холода или молнии. тупо ништячек. Изи 23
Это рецепты новые в подписи на кольцах,что их можно обьединять у торговца?Кто в курсе?
"
SatanicMajesty написал:
"
DekardShow написал:
Мдэээээ. с кольцами все ясно-можно объединить. но вот вопрос. все на чары в основном) я понимаю многие играют этими униками. но где же луки новые? перчи броньки и тд. на лучницу.


Я так понял лига направлена на яд и на суммонера (в идеале на их смесь). Так что не будет нам новых луков ("не будет вашего итальянского сыра").


Это как? когда я спросил в игровом чате, пробовал ли кто-то делать некра через хаос, на меня отреагировали, как на чокнутого. Навыки-то в разных сторонах дерева...
За сколько вечное яблоко продать можно?:D
Самое интересное сами себе делают проблемы с азуритом , если слишком много текстур так сделайте просто большие куски азурита ,чтоб не сотни мелких а штук 5 больших и фпс бы так не садили.
Улучшите пожалуйста стрелу скверны, её почти невозможно использовать ,увеличите скорость скорость накопления стадий.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация