Выживет один из четырех...

Всем привет.
Я нуб. Правда уже не недонуб.
У меня 4 перса, которые могут хоть что то, кроме слива по ваншоту.
Вижу, что ресов и времени есть только на одного.
Вопрос: кого выбрать и как его усилить. Цель - Убер - Шмулер Изаро, Елдер, Шейпер, кого еще введут пока до ума перса доведу.
Свой профиль вроде открыл. Если не видно - пишите....
Коротко о персах
1. Лук физ крит (по моему совсем задохлиш)
2. Цитотоксик, копает шахту, пока норм, вопрос есть ли потенциал?
3. Некромантка с духами и прочим, имхо самая сильная
4. Раскольников. Сильный, живучий... но по прежнему, надо выбрать одного...

Всем 6-линки не сделаю....
Дискуссия приветствуется. Обзывание меня нубом тоже :)
Заранее спасибо,
Цитотоксик, Лополик, Далее везде.
Last bumped1 окт. 2018 г., 17:08:10
Привет, профиль твой не смотрел, качай некромантку, т.к. не критична к ошибкам и плохому шмоту и при этом сильна.
P.S.: Ты нуб!
Последняя редакция: Laven77. Время: 10 сент. 2018 г., 5:07:16
Спасибо, +1 в карму некромантке. А 0на потянет Эндгейм? если нет - то как ее усилить, кроме 6линка на посохе под дух?
Я не вполне уверен, кто такой цитотоксик, но сильного перса так не назовут, поэтому я за некромантку. У тебя, кстати, в посохе с призраками слинкован вестник грома, он их не усиливает так-то.
Кстати, если уж ты добрался до форума, то почему бы не почитать гайды?
Кстати на тему посоха или шлема. В шлеме тоже прикольные фичи для камней и, пока посох не 6 линк, не ясно куда лучше воткнуть духа....
А Цитотоксик это сила, это жизнь, это защита.... Это группа иммунных клеток в нашем организме.... без них мы просто питательная среда для бактерий....
если не упарыватся почти любой некр анигилирует все вплоть до т15. выше нужен скил и нормальный шмот
А что имеется в виду под норм шмотом? Гуляю по рынку, ничего не могу найти лучше... Например перчатки. Мои явно устарели. На что менять? Аналогично сапоги... ресурсы есть, хаосов за сотню и экзальтов несколько...

П.С. Про необходимость 6 линка и сам знаю, копим помаленьку.
Посох, шапка, сапоги, перчатки, амуль, кольца в помойку. Сначала пойми через что ты хочешь играть зомби, скелеты, спектры, фантазмы, големы. К примеру у тебя есть хорошее тело заликуй хотя бы в 5л вставь туда спектров, возьми костяной шлем с 30%+ урон миньонам, сапоги bones of ullr(их потом можно сменить на крафтовые с резами и больше хп если будет валюта) любой крафтовый меч на 70%+ урона миньонам. Потом поднимаешь солар гвардов 75+ лвл и вот у тебя 4 челика которые разваливают почти весь контент. Дальше можно купить псевдо 6л шапку и вставить туда флем големов и купить джевелы на големов и палку вот у тебя 4 голема и спектры которые разваливают, с големами можно солар гвардов сменить на тукохамы которые разваливают кабину боссам.
Либо вообще можно взять новый посох и бегать с 20 фантазмами которые разваливают весь контент, причём для фантазмов не нужен 6л главное в посохе 6дыр
Советую пойти на ему форум и смотреть билды там
Последняя редакция: Phyxious4925. Время: 29 сент. 2018 г., 18:47:06
Большое спасибо за подробный ответ!

Я пытался играть как раз через синергию посоха. Он усиливает всех минионов при наличии определенных. Вроде как он основа того, что я хочу видеть.
Сапоги, что ты упомянул у меня есть. Их носит пвп девочка, очень уж меня смущает их низкий левел, но да... + призрак это +10% урона всем... но зато -20% резистам всем стихиям....

Амуль то чем плох? Как раз бустит приспов...

Основная ударная сила у меня сейчас - духи. Сразу после них призраки. Зомби - телохранители. Скелеты - подкрепление на босса + кнопка паники.

Камни на големов у меня есть... но ставить их в древо - значит вынуть камни на урон всем остальным. Стоит?

Что такое псевдо 6 шапка?

И что за новый посох? про фантазмов звучит прикольно.... Надо попробовать.

https://pathofexile.gamepedia.com/Soulwrest доступен только в этой лиге, билды через этот посох самые дешевые можно тупо бегать с 20 фантазмами и с 7-9к хп.
Вот такие шапки называют псевдо 6-7-8 линками
Скрытый текст

Не дорогой вариант это Minion Damage 16-18lvl в шапке.
Амулет вообще чисто для прокачки, он тебе дает только 15% миньон демейдж и все, где резы? где хп?
Дерево кривое у тебя, ты берешь ЕС таланты, но не разгоняешь ес в шмотках зачем? определись хп билд или ес, и ИМХО советую играть через 1 билд, для начала сыграй через спектров.
Последняя редакция: Phyxious4925. Время: 30 сент. 2018 г., 8:06:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация