Обновление 3.4.1b

Всегда восхищался работой ГГГ, но в этот раз, нас всех угостили гавном
160 уровней и только форпост ваал нашел,где остальные города то?! Кучу раз уходил в бок.
"
SatanaMJay написал:
Одна из самых ублюдских лиг !!! Помимо багов лагов и говна которым нас угостили, вот еще немного моей боли:

У меня 97 лвл (2перса) у меня до сих пор нет 6 линка, рассекаю в табуле сука, в обще нет ничего, что я бы сккрафтил и оно хоть чего то стоило, а я вкинул в меч 84лвл достаточно реагентов. Сустейн карт вызывает боль в анусе с кровопотерей. Мне в обще не упало нихрена ценного. ссф лига.

я не видел ни одного ключа реликвария "!

Они вообще не продумали запуск лиги. Весь народ сейчас рубится в вов и будет там сидеть как мин. до 15 сентября. Вот в этих числах и нужно было лигу подрубать. Тестеры ваще хз чем занимались. Сам играю на хк. Такого смехотворного онлайна я давно не видел. Если обычно играют 15% от общего, то сейчас это тупо 5% в лучшем случае. Да че уж там говорить... хк игроки пошли на софт и тому есть много подтверждений. Лига слеплена из багов. Протянет она неделю-две, не более
а про краш на минотавре есть что?
Так я не понял лич сульфита в соло рейтинге пофиксили или как?
Последняя редакция: digiseller. Время: 10 сент. 2018 г., 0:50:17
"
SatanaMJay написал:
Одна из самых ублюдских лиг !!! Помимо багов лагов и говна которым нас угостили, вот еще немного моей боли:

У меня 97 лвл (2перса) у меня до сих пор нет 6 линка, рассекаю в табуле сука, в обще нет ничего, что я бы сккрафтил и оно хоть чего то стоило, а я вкинул в меч 84лвл достаточно реагентов. Сустейн карт вызывает боль в анусе с кровопотерей. Мне в обще не упало нихрена ценного. ссф лига.

я не видел ни одного ключа реликвария "!

пенять на рандом крафт рандом линковку и рандом дроп верх гениальности.
Я сам 6л сделал еле еле и то пришлось тратить экзальт на фузы надо ело копить. Ключа также не было. Играешь на ССФ так не ной прошу. ты знал на что шёл
"
super.pentatal написал:
"
zerones2 написал:
Хде исправление проклятий которые толком не набираются и спадают раньше времени и исправлене бага, когда нажимаешь на комнату в шахте, идёт вход в локацию, но в неё не переходит, а путь на карте шахты подсвечен!?
Достало уже из лагеря в шахту с 5-7 раза попадать

Это просто сервак московский заполнен. Переходи на Лондон, например, сразу будет открываться.

З.Ы.: В прошлой лиге вкачал 2 перса 98лвл + 1 95лвл. Шестилинка ни одного не получил. Лига норм.


Классный совет, прям от души.
PS Сижу на японском шлюзе ибо Владивосток
На москве вечером играть невозможно, сижу на франуфурте. Там пинг 50 но не скачет и карты с первого раза открываются.
"
SatanaMJay написал:
Одна из самых ублюдских лиг !!! Помимо багов лагов и говна которым нас угостили, вот еще немного моей боли:

У меня 97 лвл (2перса) у меня до сих пор нет 6 линка, рассекаю в табуле сука, в обще нет ничего, что я бы сккрафтил и оно хоть чего то стоило, а я вкинул в меч 84лвл достаточно реагентов. Сустейн карт вызывает боль в анусе с кровопотерей. Мне в обще не упало нихрена ценного. ссф лига.

я не видел ни одного ключа реликвария "!
Плюсую, зато нарезки с европейскими стримерами везде. Ну давайте нойте про ноющих о том что накрутили.
По горючке, нахера мне карты я пришел бегать данж (с которого тоже ни хрена не падает толком) но да ладно, бегать 5-6 карт 10+ что бы пробежаться пару чекпоинтов, либо один длинный отрезок, наркоманы или как? Данжы которые не прогружаються постянно приходится выходить в меню, лаги, причем сетевого характера, без разницы на каком сервере (но сук даже на Японии) где кроме меня 100+- дальневосточников и пары тысяч дай бог азиатов никого нет, что твориться на Франфурте вечером боюсь представить, про Москву в обще молчу.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Последняя редакция: ShurikPonomarev. Время: 10 сент. 2018 г., 1:01:22
а почему ползун едет и не ждет меня? просто улепетывает в дали и все?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация