Обновление 3.4.1b

"
Писал бы сразу уж про зеркало, чё мелочишься то?

Кстати да, в гильде уже линковали. Тоже хочу.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
harryhermy написал:
Дайте уже солярки больше с карт красных ну не серьезно бегать 10 карт 13+ чтобы сбегать пару длинных спусков.Это лига или стандарт????!!!!!
Манал я карту тягать как раб-походу закончу лигу(стандарт) через недельку играть.


Дык это ж сразу было понятно что халява кончится очень быстро. Там очень кривая прогрессия требований по количеству сульфита.
Я уж не грю о том что количество "кучек" сульфита на картах рандомно =)

Конечно можно абузить сюжетку и тупо фармить каким нить очередным прыгуном сульфит вне карт - но мне кажется или подобным мы уже занимались буквально в прошлой лиге?)

P.S. и да господа разрабы - то что почти весь топ абузит очередной баг это и ежу понятно (найти какой именно это собственно задача ваших тестеров), правда в прошлые лиги хотя бы по числу пройденных карт можно было судить очередной абуз или человек-толпа на акаунте.
Последняя редакция: xenophobius. Время: 10 сент. 2018 г., 14:42:54
"
camrade77 написал:
До сих пор не исправлен баг с выпадением возвышений - играю неделю, ни одной выхи. А так все отлично, думаю что лучше Легаси или Спуск.


2 возвышения и ключ - вот неполный итог недели в лиге)
"
У меня есть друг у которого комп слабее моего... Он играет на dx9 с 4гигами оперативы и у него очень часто вылетает.
Извините за тупой вопрос, но можно ли исправить как-то ситуацию без грейда пк?
Я, блин, как нарик, нашел как хорошую игру, так теперь хочется всех на нее подсадить.
пускай вырубит многопоточность. на дх9 она выбивает игру очень часто.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
тфу тьфу, но у меня после пачей последних крашится только по старинке - первый запуск в день минут через 10 крашится (хз с чем связано), а крашей лиги нет уже.
из багов - бегать сквозь стены с тачанкой весело....

и ооооооооооооочень надеюсь что шахту в стандарт перенесут
Боже упаси видеть эту помойку вшитую на постоянной основе...
Лига отличная очень нравится. С одним но!
Прогресс в шахте очень медленный, по 20 уровней на один лвл мобов, и чем ниже тем хуже. В итоге до этой самой хваленой сложности "гораздо сложнее чем на картах" дойдут только самые трузадроты.
Нужно или повышать количество сульфита на картах в 2-3 раза либо сжимать уровни мобов в те же два три раза!
"
xenophobius написал:
"
camrade77 написал:
До сих пор не исправлен баг с выпадением возвышений - играю неделю, ни одной выхи. А так все отлично, думаю что лучше Легаси или Спуск.


2 возвышения и ключ - вот неполный итог недели в лиге)


1 экзальт дропа и сломанные проклятья полный итог со старта лиги.
У-значит успех.
Проклятья вообще собираются чинить ?
Последняя редакция: Sotsu. Время: 11 сент. 2018 г., 2:26:45
Увеличьте, пожалуйста, количество сульфита на картах. 80% игры приходится сидеть на них.

Люди добрые подскажите где находятся боссы шахты? Спустился на 160 уровень. В стороны ходил. Ни одного так и не встретил.
Заходил в посты ваал и бездны. Ни одного босса там не встретил.

Где можно почитать об этом? И про испытания События в шахте 2-4. Вообще не вижу половины этих лок.

Спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация