сбор азурита -высокий пинг

Проблема должна быть решена.
"
на данный момент нерешена
Вы можете приложить видео?
У меня была такая проблема, но после недавних патчей она пропала.
"
проблема актуальна после сегодняшнего патча
На одном персонаже или на всех?
Я жив. Проблема в том, что мы не можем воспроизвести проблему локально. У нас было несколько ПК с этой проблемой, но теперь она на них решена. Я пытаюсь найти 100% способ воспроизведения проблемы.
Нашли проблему. В процессе решения.
"
актуально
Мы всё ещё работаем над решением.
На вашем персонаже с проблемой остались задания Нико? Вы можете их завершить?
"
висит квест только в первом акте и шахте
сульфит перестал появляться в 1ом акте-пробежал 4 локации
Проблема возникает именно из-за этого задания.
В 3.4.3 это задание будет исправлено, что позволит избавиться от проблемы, выполнив задание.
В дальнейшем проблема будет полностью устранена.
Мы нашли решение, которое должно облегчить данную проблему. Надеюсь оно войдёт в следующий патч.
"
проблема РУ клиента
Нет.

Проблема в слишком частой проверке квестовых флагов. В следующем патче должно быть улучшено, вне зависимости от языка.

"
так же на англ клиенте -не тормозит клиент когда резко мышкой переводишь на ник нейм человека что бы пригласить в группу
Данные проблемы интерфейса не привязаны к языку, а скорее к длине строки. Т.е. на разных клиентах они будут возникать в разных местах, потому что текст разной длины. О проблемах известно.
"
после почти месяца издевательства на ру клиенте
Проблема никогда не была в ру клиенте. Она была на всех персонажах с определёнными квестовыми цепочками. Клиент не играл роли, потому что задержка шла при общении с сервером, где язык вашего клиента не играл роли.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация