сбор азурита -высокий пинг

может это связано с тем,что азурит сам летит к вам,раньше у вас была проблема с пингом из-за поиска пути у монстров,не?Кстати еще иногда азурит зависает возле тебя,и бегает за тобой как пет,пока не обежишь далеко от жилы,ни на что не влияет,просто временный пет =-)
"
Kaktuzio написал:
может это связано с тем,что азурит сам летит к вам,раньше у вас была проблема с пингом из-за поиска пути у монстров,не?Кстати еще иногда азурит зависает возле тебя,и бегает за тобой как пет,пока не обежишь далеко от жилы,ни на что не влияет,просто временный пет =-)

лучше ничего не пишите в этой теме
"
Alexander_GGG написал:
"
проблема актуальна после сегодняшнего патча
На одном персонаже или на всех?


Аналогичная проблема, наблюдается на всех персонажах. Так же, когда пробегаешь между точками и разбиваешь камень с азуритом (с которого падает 2-4 штучки) с них тоже фпс пропадает.
Проблема появилась после того, как вышел патч, где пофиксили сбор азурита (когда он в стенках застревал и не собирался весь).
"
Ibaraki_Douji написал:
"
Alexander_GGG написал:
"
проблема актуальна после сегодняшнего патча
На одном персонаже или на всех?


Аналогичная проблема, наблюдается на всех персонажах. Так же, когда пробегаешь между точками и разбиваешь камень с азуритом (с которого падает 2-4 штучки) с них тоже фпс пропадает.

аналогично с кучками
Актуальноооооооооооооооооооооооооооо
Александр ЖЖЖ вы там живы?
актуально .....пошел спать, приду апну опять
Я жив. Проблема в том, что мы не можем воспроизвести проблему локально. У нас было несколько ПК с этой проблемой, но теперь она на них решена. Я пытаюсь найти 100% способ воспроизведения проблемы.
"
Alexander_GGG написал:
Я жив. Проблема в том, что мы не можем воспроизвести проблему локально. У нас было несколько ПК с этой проблемой, но теперь она на них решена. Я пытаюсь найти 100% способ воспроизведения проблемы.

вы сообщите какие данные вам еще дать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация