[3.4] "Я спускаюсь вниз!" Праведный огонь/Быстрая зачистка карт/Легкий спуск/Дешевый



ВАЖНО!
Прошу сразу обратить внимание,билд подойдет игрокам - которые не стоят на месте,а стараются за максимально короткое время зачистить карту под 0!

Основа билда, умение "Праведный Огонь".

Плюсы данного билда:

+Супер быстрый фарм карт
+Очень легко и быстро справляется со спуском
+Дешевый сет для старта
+Билд можно развивать/совершенствовать до конца лиги
+Не зависит от рефлекта
+Интересный


Минусы данного билда:

-Для фарма боссов нужно приобретать хороший шмот (Боссы от Т13-Т14 уже будут с трудом даваться в дешевом сетапе)
-Механика билда заключается в постоянном перемещении на карте и фарму пачек мобов без остановок и многим это может не понравиться


Левелинг в по билду какой вам угоден и удобен,главное не забудьте начать прокачивать камушки (Для прокачки камней необходимо просто вставить их в свое снаряжение и они будут качаться вместе с вами)

Древо пассивных умений:


Бандиты - Убиваем всех для получения 2 очков пассивных навыков.

Пантеон - Душа Аракаали/Душа Абберата

Лаба - Берем Оккультистку и идем по очереди с навыков:

1 навык - Расцвет Греха
2 навык - Нечестивый Страж
3 навык - Оплот Зла
4 навык - Злословие

Пример дешевого сетапа персонажа:



Банки которые нам понадобятся:


Рубрика "Почему я умираю?"

Если вы просто дохните в пачке мобов,значит вы что-то делаете не правильно,сейчас постараемся выяснить,что же нужно делать:

1) Необходимо кушать фласку Рубиновый Флакон
2) Необходимо иметь камни 19+ уровня
3) Нужно постоянно держать заряды регена,они набираются после убийства мобов
4) На боссах кидаем под себя фласку Печаль Божества+Рубиновый Флакон и спамим опаляющим лучом (Важно,что Печаль Божества создает под нами священную землю на которой повышается регенерация здоровья которая конвертируется у нас в ЭЩ)


Это мой первый гайд,я постарался учесть все,что важно. Если что-то,где-то забыл, пишите - добавлю!
Last bumped11 дек. 2018 г., 1:59:42
Доброго времени суток.

Было бы прекрасно, если бы Вы добавили в данный билд следующий пункты:

1) Поэтапное дерево прокачки;
2) Начальные вещи( с чем лучше качаться и т.д), с каким скиллом лучше качаться и т.д;
3) С какого лвла можно использовать смело РФ, с какими вещами (чтобы не дегенить и т.д)


Ни в коему случае не хотел обидеть автора, это просто пожелания к автору :)

Это очень бы помогло новичкам в развитии и прокачке данного билда.
Кривая попытка скопировать билд aila831(ник на твиче, ссылка на профиль)

Делал его еще в прошлой лиге, и скажу что для спуска он подойдет, но не для забегов по темноте ( можно конечно взять банку на отключение рф'а) т.к. живет исключительно за счет убийств. Не по всем картам комфортно передвигаться

P.S. докачал до 84ур и дропнул, т.к. жить таким способом довольно геморно ИМХО
P.P.S если кому интересно ссылка на англ. и более подробную версию билда
катализатор,вертекс,шавронь, збс дешевый билд да, однозначно подойдет для новичков и для старта лиги

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация