НЕ АКТУАЛЬНО [3.4][Снайпер] Удар Стихии.

"
Signarion написал:
лук на +3-4 к камням круче будет..

Про холод в огонь 30 лвл забывать то не стоит. Да и про 100% мо дмага чин сол.
Последняя редакция: Megrim911. Время: 18 сент. 2018 г., 16:18:35
"
Megrim911 написал:
"
Signarion написал:
лук на +3-4 к камням круче будет..

Про холод в огонь 30 лвл забывать то не стоит. Да и про 100% мо дмага чин сол.


Да это всё здорово, но пока дамага на боссов будет хватать без фростферно, не одену.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:

У тебя сборка довольно интересная, но я чет так не люблю фростферно что ну его нафиг) лук на +3-4 к камням круче будет. А откуда у тебя 4 стрела? Одна с лука, одна с колчана. Итого 3.


навык восхождения поменял

кстате да, твой дпс он не варьируется т.е. ты имеешь к примеру 200к и все (если совсем на пальцах), а с чинсолом в близи ты фигаришь в 2 раза больше. Опять же у нас есть ещевыстрел в упор на дереве так что суммарный множитель больше.
Последняя редакция: kocmocivan. Время: 19 сент. 2018 г., 0:29:56
"
kocmocivan написал:
"
Signarion написал:

У тебя сборка довольно интересная, но я чет так не люблю фростферно что ну его нафиг) лук на +3-4 к камням круче будет. А откуда у тебя 4 стрела? Одна с лука, одна с колчана. Итого 3.


навык восхождения поменял

кстате да, твой дпс он не варьируется т.е. ты имеешь к примеру 200к и все (если совсем на пальцах), а с чинсолом в близи ты фигаришь в 2 раза больше. Опять же у нас есть ещевыстрел в упор на дереве так что суммарный множитель больше.


Я сейчас пока смотрю, с луком на +3 дамага для треша овердофига на т15 даже на 74 лвл. Буду тестить и его, и чинсол на убер боссах, если не будет хватать, возьму фростферно, куда деваться.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
"
По дереву:
- зачем ваал пакт? (когда юзаешь блад рейдж, это дает просто -1000000000 к удобству)
- почему не берешь аспект оф зе игл?
- зачем тебе ароу дэнсинг ? (и фейс акро, если ты на софте)
- где пирса???

По гиру:
- кол оф зе брадерхуд сейчас не нужен
- а вот костер (пайр) нужен, хотя именно его ты почему то рекомендуешь дропнуть. Ты не шаттеришь мобов, тк у тебя аватар с амулета, так что пайр - это единственное, что позволяет тебе не инста дохнуть от каких-нибудь ежиков (дикобразов?хд)
- где фростферно, если у тебя чин сол?
- а онли с чин солом мапы вообще норм чистятся?:D скока минут?:D еще и без пирсы, и в каоме..

Поздравляю, чувак, ты написал гайд на САМОГО МЕДЛЕННОГО лукаря из всех, что я видела :D



Я думаю что в "по дереву" ты не обратила внимание на фразу что дерево под 3.3 и находится в доработке?

Ваал пакт чтобы быстрее хп регенить с вампа, не?
Аспект оф зе игл беру, дерево еще не обновил.
Ароу денсинг очень интересная тема как по мне, но сейчас от нее тоже отказался.
Зачем пирса когда есть цепь? И где ты ее предлагаешь брать?

На счет костра и братьев внесу чуть позже пояснения в гайд.
Фростферно нафиг не нужна когда есть лук на +3-4 к камням. И не люблю я ее, старконжа лучше.
И даже с онли чинсолом мапы чистятся очень быстро, и с каомом, и без пирсы. Мув спид 130% под флаской, хватает с головой.

Поздравляю, чувиха, ты написала САМЫЙ НЕЛЕПЫЙ комментарий их всех, что я видел :D


Даже под 3.3 к дереву те же претензии. Собственно, чо поменялось то?
(ну за исключением того, что эле хит занерфили и он больше не домажит каппа)

И чтобы дохнуть от бр по кд? Ну окей, удачи.
И пирса и цепь бустят клир спид. Предлагаю брать в дереве (или на рарном колчане)

Про лук на + гемам согласна, но у тебя тут чин сол как бы...А если ты берешь чин сол, то где фросферно ?:D
Ох сейчас бы мне за клир спид с чин солом рассказывать в каоме :D
Да, я представляю НАСКОЛЬКО это быстро ))
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 19 сент. 2018 г., 2:57:31
"
Signarion написал:

У тебя сборка довольно интересная, но я чет так не люблю фростферно что ну его нафиг) лук на +3-4 к камням круче будет.


Если только это шейперовский лук на дабл дмж.
А так вот это имба и не контрится. Просто уже накопи денег, купи и постести сам, прежде, чем говорить, что это говно, ни разу не поюзав шмотку.

¯\_(ツ)_/¯
"

И чтобы дохнуть от бр по кд? Ну окей, удачи.
И пирса и цепь бустят клир спид. Предлагаю брать в дереве (или на рарном колчане)

Про лук на + гемам согласна, но у тебя тут чин сол как бы...А если ты берешь чин сол, то где фросферно ?:D
Ох сейчас бы мне за клир спид с чин солом рассказывать в каоме :D
Да, я представляю НАСКОЛЬКО это быстро ))

Я не дохну от бр, что я делаю не так?
Не знаю зачем пирс когда паки и так дохнут от одного выстрела, а кто не сдох, добивается мирором.

Если я беру чинсол и не беру фростферно это просто значит что мне достаточно дамага по боссам без фростферно, логично не?

Да, и, видимо, тебе нужно рассказывать про клирспид с чинсолом в каоме, раз ты этого не понимаешь.

"
"
Signarion написал:

У тебя сборка довольно интересная, но я чет так не люблю фростферно что ну его нафиг) лук на +3-4 к камням круче будет.


Если только это шейперовский лук на дабл дмж.
А так вот это имба и не контрится. Просто уже накопи денег, купи и постести сам, прежде, чем говорить, что это говно, ни разу не поюзав шмотку.


Не обязательно шейп лук на дабл демедж.
Я ходил с фростферно и мне не понравилось, с чего ты взяла что я не тестил?
Я уже написал чуть выше что в связи с нерфом дамага элехита я в этой лиге всё протестирую и приму решение, необходимо ли мне фростферно и если да, то одену. Не надо вырывать слова и фразы из контекста.



Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 19 сент. 2018 г., 3:42:31
2:0 Рита победила.
А если честно, просто выложи видео своей зачистки и мы посмотрим насколько твой билд может быстро фармить.
"
mk_scorpion написал:
2:0 Рита победила.
А если честно, просто выложи видео своей зачистки и мы посмотрим насколько твой билд может быстро фармить.


75 лвл, т13, чинсол+каом, время ~90 секунд
https://youtu.be/ze9vWAXgF0U

т12, время ~120 секунд
https://youtu.be/rkcseEVuaa0

Прошу заметить, что чинсол чисто как пример что с ним вполне можно чистить карты. А так он онли на боссов, лично я бегаю с
на мапы и в шахту.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 19 сент. 2018 г., 4:39:01
Ой, только не надо пытаться искусственно завысить цифры клирспида. Но вообще довольно приемлемо. Я думал и правда будет намного хуже. Хотя для лучника всё равно не особо то и быстро.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация