НЕ АКТУАЛЬНО [3.4][Снайпер] Удар Стихии.

Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:

Спасибо :)
"
kocmocivan написал:
У меня 90 лвл, ноды на хп почти все взяты вещи везде с хп и у меня 5300хп...

Что касается скорости зачистки, то лично у меня она намного больше на любой т16 с чинсолом в фростферно + вестник. Просто летаю выпускаю стрелу и дальше фаст летаю....
Что касается спуска так там вообще все в секунду дохнет до чего долетает 1 стрела, т.к. остальные дохнут по цепи + вестник...

Т.е. если брать клирспид - то он очень хороший.


А чего билд распродаешь?) Чинсол твой в продаже увидел
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Данный лук нормально для маппинга подойдет ? Я просто не совсем врубаю механнику , что там колд демаг не повлияет никак ?
"

Данный лук нормально для маппинга подойдет ? Я просто не совсем врубаю механнику , что там колд демаг не повлияет никак ?

Отличный лук для мап и шахты. В нем главное это +к камням и скорость атаки.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Еще такой вопрос странный задать хочу , что за скилл или пассивка дает нам дополнительный выстрел по дуге ? (Слева направо обычно) У меня он так стрелял , но каким-то странным образом перестал.
ps не greater multipler projectiles
"
Еще такой вопрос странный задать хочу , что за скилл или пассивка дает нам дополнительный выстрел по дуге ? (Слева направо обычно) У меня он так стрелял , но каким-то странным образом перестал.
ps не greater multipler projectiles


Цепь в восхождении?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Честно не знаю , но до сих пор нету этого , он при выстреле эли хитом дополнительно делал выстрелы слева-направо по дуге
"
Честно не знаю , но до сих пор нету этого , он при выстреле эли хитом дополнительно делал выстрелы слева-направо по дуге

Это предмет какой-то делает. Абиссовский если не ошибаюсь. Пояс биско так же стреляет, только по кругу.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Можно ли использовать крысиноегнездо вместо Старконжи?
Оно разве,что хп дает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация